Здравствуйте!)
Возможно кто-то из вас пользовался зубной пастой для ребёнка Biorepair или intelligent?
Хотелось бы узнать мнение.
Всё не могу выбрать между ними.Состав устраивает и у того,и у того.
Здравствуйте!)
Возможно кто-то из вас пользовался зубной пастой для ребёнка Biorepair или intelligent?
Хотелось бы узнать мнение.
Всё не могу выбрать между ними.Состав устраивает и у того,и у того.
AngryRabbit, сегодня утром только с грустью вздохнула 🥲 закончились запасы детской. На что перешли? Уж очень мне нравится как биорепейр чистит
Анила, не нашла замены. Брала splat, neo bio с гидроксиаппатитом, ещё какую-то популярную, что-то не зашли особенно. Пробуем разные. Но за 400 р тюбик рука не поднимается покупать.
AngryRabbit, а за сколько вы брали биорепейр раньше, мне кажется он всегда примерно так и стоил. Я раньше брала семейный набор детская 1шт и взрослые 2шт( день/ночь), и цену 1300-1500 я платила
Анила, до 300р максимум брала тюбик 0-6, сейчас они по 400-500р
Анила, для меня хорошая цена на детскую до 250р,на взрослую до 650.
Донна Роза, подешевле и я бы рада покупать, а чем заменили биорепейр в этой же ценовой категории?
AngryRabbit, я всегда беру на гудс или озон с использованием баллов.
Донна Роза, на озон баллов уже давно не дают мне, а гудс ,по-моему, к нам не доставляют.
Анила, Да, если без скидок и акций Biorepair дорогой стал, тоже долго чистили. Сейчас покупаю лакалют, рокс и президент, в дм часто скидки и бонусы стараюсь списать
AngryRabbit, Понятия не имею. Мы многое перепробовали, дочка сама выбрала пару любимых из этих марок, но я всегда если где то по дешевле нахожу покупаю biorepair и elmex.
AngryRabbit, в аптеке вита есть акция на некоторые позиции биорепейр 3 =2, дешевле чем вб.
Несколько лет пользуемся biorepair и elmex. По мне они примерно одинаковые по качеству и эффекту.
Донна Роза, elmex , мне кажется, чуть получше очищает за счёт фтора. Раньше хватало гидроксиаппатита только, сейчас чередовать начала их
Не слышала про такие. Пользуемся Доктор Туттелль. Чистит хорошо, дети сами справляются, безопасна для небольшого проглатывания.
Первой пользовались долго. Хорошая паста. Подорожала зараза