Войти

Многоразовые подгузники

Лучший ответ

Марина
Казань

Дочки в них выросли. Удобно, практично, красиво. Недостатки.. ну не знаю, стирать надо- если при наличии стиралка это можно отнести к недостаткам.

Изображение

Изображение

Изображение

0
30.09.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У меня с сыном были disana. Больше ни за что и никогда. Я выдержала только 2,5 месяца этого ада и плюнула. Стирки, сушки, глажки, отдирание какашек.... бррр. Но Disana из натуральных материалов, понимаешь, за что страдаешь.

Покупать пироги из полиэстера, который называют микрофиброй, и парить в них попу ребёнка я бы вообще не стала.

0
30.09.2022
Ольга
Александр, 11 лет 1 месяцМирослава , 3 года 7 месяцев Калининград

Если брать разноразмерные, то норм. Я с сыном стала ими пользоваться месяцев с 8-ми, но на сон и на прогулку конечно одноразовый. Если такие, которые всеразмерные, на кнопках, они неудобные, и огромные. Есть просто трусиками. На малышей есть марлевые, муслиновые, они не будут как мешок, я взяла несколько штук, но не знаю, когда начну использовать.

0
30.09.2022
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Среднему шила сама из фланель ки, было удобно - частый жидкий стул (скорее пуки) до 5 месяцев, выгодно было, и меняла постоянно. Младшему купила мамалино - не пользовались. Наоборот, стул был редкий, подгузника спокойно хватало на несколько часов - дешевле, чем стирка.

0
30.09.2022
Марина
Казань

Вот я писала пост- не пнул только ленивый, фууу, тряпки, текут, неудобно. Правда, как потом выяснялось, у большинства были дешёвые китайские, а они правда и текут и пахнут и неудобные https://www.babyblog.ru/commun...

0
30.09.2022
Зубная паста для ребёнка Ножницы малышу

Похожие записи