Войти
Мама девочки (1 месяц) Томск

Пинетки и варежки

Мама мальчика (5 лет) Тамбов
Изображение

У нас такой комплект был little kiddy, теплые очень, во всем остальном мёрзли. То что руки ноги закрываются отворотами комбеза, то это ерунда, на этих отворотах нет утеплителя и в итоге всё холодное.

0
02.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

зимние пинетки от Рейма из материнской коробки, оч понравились

Изображение

0
04.10.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Б/у комбез на авито с отворотами. Они в идеале на этот возраст продаются. Примерно в эту цену и получится. Конверт трансформер в комбез тоже как вариант, на ручках отвороты, ножки в конверте.

0
02.10.2022
Мама девочки (7 лет) Подольск

Если варежки сами по себе нормальные (теплые), их можно наглухо пришить, мы так делали и с пинетками, и с варежками от комбеза (тоже на кнопках крепились)

0
02.10.2022
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Little kiddy - отличные! В них реально было тепло!

0
02.10.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново

До 5 месяцев комбез был с закрытыми руками и ногами) на вб есть зимние пинетки)

0
02.10.2022
зимняя одежда мальчику в 1 класс Одежда новорождённого на осень-зиму

Похожие записи