Девочки, привет
посоветуйте какие купить пинетки и варежки на морозы, нам сейчас 2 мес. В комбезе пинеток нет, а варежки фигня. Крепятся на две кнопки, продувать точно будет.
Девочки, привет
посоветуйте какие купить пинетки и варежки на морозы, нам сейчас 2 мес. В комбезе пинеток нет, а варежки фигня. Крепятся на две кнопки, продувать точно будет.
У нас такой комплект был little kiddy, теплые очень, во всем остальном мёрзли. То что руки ноги закрываются отворотами комбеза, то это ерунда, на этих отворотах нет утеплителя и в итоге всё холодное.
зимние пинетки от Рейма из материнской коробки, оч понравились
Б/у комбез на авито с отворотами. Они в идеале на этот возраст продаются. Примерно в эту цену и получится. Конверт трансформер в комбез тоже как вариант, на ручках отвороты, ножки в конверте.
Если варежки сами по себе нормальные (теплые), их можно наглухо пришить, мы так делали и с пинетками, и с варежками от комбеза (тоже на кнопках крепились)
Little kiddy - отличные! В них реально было тепло!
До 5 месяцев комбез был с закрытыми руками и ногами) на вб есть зимние пинетки)