Войти

зимняя одежда мальчику в 1 класс

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

4 класс больше половины в слитниках, правда удобней чем отдельный

тоже не покупали их с времён коляски …

псы 2 года в баркито 2 года в рейме

сейчас бегает то в Рейма то софшел российский с вб

0
02.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Наталья, ого, в слитниках 4 класс.. это сильно конечно.. а у вас два слитника тогда на зиму, чтобы стирать? или один слитник и раздельный?

0
02.10.2022
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

Евгения, я в слитнике хожу. 😆 мне за 40. Капец как удобно. Хочу ещё

0
02.10.2022
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Евгения, у нас корпус началка по 12 или 13 классов от 1-4

по этому за более старших не скажу , а началка много слитки исков причём разных

они ещё ботинки типа валенки куома стрижками под штаны и снимают не вынимая из комбеда потом вешают , те для ботинок не нужен мешок и они подсыхают …

Моя медленно растёт по этому верхняя одежда по 2-3 -4сезона это обычное дело

на зиму 2 раздельных комплекта и 2 слитника , в школу преимущественно слитник , но у нас раздевалка очень маленькая и крючки высоко , по мне по полу что слитники что обычные вещи (штаны куртки)возят одинаково :)

0
02.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Наталья, спасибо! Ваши советы как всегда ценны👍🤗

0
02.10.2022

В первый класс сын ходил в слитниках, удобно. И во второй просит сам купить слитник

0
02.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Юльсончик, а у вас два слитника на зиму было? если один стирать нужно..

0
02.10.2022

Евгения, у нас обычно на зиму 2 комплекта. Куртка и штаны и слитник.

0
03.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Юльсончик, спасибо большое! Решила оставить на морозы)

0
04.10.2022

Евгения, у нас премонт, достаточно тёплый. Но сыну он очень нравится) ну и гулять,горки итд никто не отменял. Мы ещё часто гуляли после школы. Не нужно доп кофт одевать

Изображение

0
04.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Юльсончик, спасибо огромное! да решила оставить на морозы слитник,а полегче поискать раздельный

0
04.10.2022
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

В прошлом году у дочери половина класса в слитниках ходила, и моя в том числе. Наоборот, удобно. Но ваш, конечно не на этот год

0
02.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Ленка, нет нет, это на след год, нам в школу в след году только)

0
02.10.2022
Ленка
Бусинка, 11 лет 8 месяцевМалыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Евгения, не посмотрела возраст) Оставляйте, на самом деле удобно. Брюки и рубашка и сверху прыгает в комбез

0
02.10.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У моего тёплая парка длинная и докуплю штаны.. Заготовлен слитник рейма 140гр, сын без комбезов жить не может.

0
02.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Фаина, т.е у вас на 0 и легкий минус слитник, в на морозы комплект?

0
02.10.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Евгения, слитник на морозы. И комплект тоже.

0
02.10.2022
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 7 дней Сергиев Посад

Старший в третьем классе. Каждый класс у нас есть и слитный комбез и просто куртка + штаны теплые. Слитник хорошо в дни, когда физра на лыжах и в свободное время гулять, с горки кататься. Снег не забивается под куртку. Раздельный носим на каждый день. Штаны у нас с тонким утеплителем. Их надеваем прямо на школьные брючки (они у нас узкие). В школе снимает и оставляет в раздевалке. Это лучше, чем кальсоны под брюки - на уроках жарко так. Так что считаю что надо иметь и то и другое.

0
02.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Ольга, а по теплоте? У вас получается комплект полегче, а слитник потеплее?

0
02.10.2022
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Мой сын как раз скитник больше всего полюбил в первом классе. Удобно, что одна вещь, а не две.

0
02.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Надежда, а у вас теплый слитник был или типа рейма и на холода поддева? один слитник или два на зиму?

0
02.10.2022
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Евгения, наш слитник еврозима, грам 120-140 примерно, сноубордиснский . В наличии ещё пуховик имелся со штанами. Но сын категорически предпочитал именно слитник.

0
02.10.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если это на вырост, на следующий год, то я б оставила как теплый вариант и ловила ещё раздельный вариант полегче 180/100 тот же.

0
03.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Нэт Ли, спасибо!

0
03.10.2022
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

В дождливые дни одевала сыну -первокласснику слитник в школу, так сын сказал что комбез очень неудобен для школьной раздевалки - он и пока переодевается в тесноте, валяет его по грязному полу, и когда вешает в раздевалке- штанины касаются пола ( рост 139). В саду было меньше грязи и не было такой толпы - было удобно именно в слитнике.

0
02.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

ИРина, хм, да нужно подумать. спасибо!

0
02.10.2022
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Мой от слитника в школу отказался сразу, типа взрослый) одевание 2х вещей не мешает, одевается одним из первых. По поводу слишком тёплый - мы тёплую куртку на рубашку носим, чтоб с кофтой не морочиться, для меня э о плюс

0
02.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

MariSa, вот кстати про рубашку не подумала.. и правда удобнее на тонкую рубашку...

0
02.10.2022
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 11 дней Симферополь

На мой взгляд дело не столько в комбезе, сколько в его утеплении. Я поэтому его и не взяла. Не нужен нам такой тёплый комбез . На мой взгляд практичнее комбез с меньшим утеплением, и можно парку тёплую длинную прикупить для школы

0
02.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

AngryRabbit, в парке удлиненной будет еще теплее мне кажется на теплые штаны... я вот тоже голову ломаю.. еще бы цены понять)

0
02.10.2022
Анюта
Анжелика, 21 год 3 месяцаВероника, 16 летВладислав, 13 лет 1 месяцМихаил, 12 лет 2 месяца Владивосток

А мои мальчики не захотели носить в школу слитники, хотя они у нас были. Носят куртки удлиненные, типа парки и если очень холодно зимние штаны прямо поверх школьных брюк.

0
02.10.2022
Алеся
Артемий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 1 месяцАртур, 2 года Домодедово

Анюта, мы тоже так же)

0
02.10.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Мы ходили в слитнике в 1 классе, в принципе ребенку было удобно, не жаловался, но он привык к комбезам и наш был по размеру и не такой теплый.Со второго класса носим комплекты, как то по детски в школу в комбезе, все таки это больше для горок или лыж. Мы носили комбез тк часто гуляли после школы, валялся в снегу, было удобно, если просто школа -дом на авто или автобусе то так утеплятся даже в мороз смысла нет.

0
02.10.2022

удобен то удобен, но он ему сильно велик...

0
02.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Донна Роза, да да, это на след год, сейчас нам 6 только)

0
02.10.2022
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Оба обходились без слитников, школа через дорогу, старший шел сразу после школы домой на допники, особо играть после школы было некогда, если день был свободный, запихивала брюки в мешок для обуви, средний по той же схеме, очень теплый комбез в Москве особо и не нужен в этом возрасте, в хоккей зимой играет в демисезоне и то потеет

0
02.10.2022

Ключевое,что он у вас очень теплый, поэтому скорее всего не зайдет, а так очень удобно слитник, если ребенок утром ушел в школу и вечером домой вернулся ( в школе форма чистая, на кружки идёт по пути гуляет, при этом ребенок сухой, на занятия приходит тоже чистый). Если только в школу и сразу домой,то и куртки хватит.

0
02.10.2022

Я своему купила длинный пуховик. До школы 10 минут пешком, надеюсь, что не замерзнет. Есть еще штаны на лямках. Хотелось бы без них, мой не очень-то любит одеваться/раздеваться самостоятельно. Слитник точно нет-он был очень удобен в саду, в школу считаю не нужен.

0
02.10.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У меня сейчас второклассница попросила демисезонный слитник) хотя в прошлом году говорила, что комбезы для малышей. Но удобство и комфорт перевесили. Сразу в форме без поддевы, удобно гулять, не надо подштанники и гамаши напяливать)

0
02.10.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Поменяйте размер и все

0
02.10.2022
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Knopka, так это на след год) меньше размер точно будет впритык)

0
02.10.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Евгения, ясно. Так на след год должно быть хорошо. Рост 127 будет примерно

0
02.10.2022

Слитники у нас в школе многие носят- удобно гулять после уроков- в слитник залез и хоть в снегу валяйся) сейчас в куртках гуляют, школьные брюки хоть после каждой прогулки стирай

0
02.10.2022
Наташа
Звезда моих очей, 11 лет 4 месяцаПодарок небес, 4 года 7 месяцев Рязань

У нас школа 10 минут от дома. Поэтому буду куртки покупать. Без штанов

0
02.10.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я после 2 лет слитники не покупала.

0
02.10.2022
Посоветуйте комбез для сибирской зимы Пинетки и варежки

Похожие записи