Войти

Слюнявчики,вопрос?

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Для еды стандартный нагрудник, смотрите, чтобы был не мягкий, т.е. если силиконовый, он будет складывать кармашик, придется постоянно поправлять.

Изображение

А так мы еще пользовались именно слюнявчиками, когда зубы лезли и были слюни. Простые тканевые треугольнички на кнопках

0
21.10.2022
Мама троих (4 года, 26 лет, 23 года) Петушки

Maarit, Спасибочки огромное за совет. 🥰 Удачной беременности и лёгких родов 🤗😘😘🥰

0
21.10.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У нас таких 2(дома и на даче). Очень мне нравится. Покопайтесь в цветах, они там по цене разные, то на одни скидка, то на другие. За 3 года ничего не порвалось и пр. Еще и в подарок такие брала.

Изображение

0
21.10.2022
Мама троих (4 года, 26 лет, 23 года) Петушки

aurika-briz, Спасибо большое,ваш совет мне очень важен. 😘

0
21.10.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Силиконовый был у моих (у каждой свой), они самые удобные. Но важно, чтобы был мягким, а то в магазинах иногда очень жесткие встречаются. Младшей такой брала:

Изображение

0
20.10.2022
Мама троих (4 года, 26 лет, 23 года) Петушки

NG, Спасибочки огромное 🥰

0
20.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки
Комментарий удален
0
21.10.2022
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Брянск

Мой плюется как верблюд, слюнявчики не помогают 😂

0
20.10.2022
Мама троих (4 года, 26 лет, 23 года) Петушки

Олюшка78, У тебя вообще особенный.. У мамы такой ангелочек карарузик😘😘😘

0
20.10.2022
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Силиконовый с кармашком. Отличный вариант. В кармашек тряпочку кладу, тогда вообще мимо ничего не летит. Один купили в 6 месяцев, сейчас дитю 1,10 и до сих пор его не меняли. Поел, помыла, повесила )

0
20.10.2022
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Мамочка , а тряпочные были у нас до 6 мес (мы в 4 прикорм ввели). Я замучалась их застирывать, отстирывать

0
20.10.2022
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Мне нравились силиконовые с кармашком, удобно мыть, ребенку не мешают, главное он мягкий, ну и ела падает в него. Был такой, только принт другой

Изображение

0
20.10.2022
Екатеринбург

Почему то силиконовые у нас не приживаются. У нас их 3, все стаскивает. Обходимся другими, кленчатыми на тканевой подложке и обычными. Но самые любимые на липучке с мягкой резинкой вокруг шеи Сказка. Конечно от еды они быстро теряют вид.

0
20.10.2022
Мама двоих (4 года, 2 года)

У нас вообще слюнявчики были не в почёте. Всё снимал. Более менее тряпичные на липучке прижились на какое-то время. Сейчас вообще без них кушаем, мне легче переодеть ребёнка после еды и закинуть в стирку то, что он испачкал/облил, чем бороться с ребёнком с надеванием всяких приблуд, которые тоже надо будет мыть/стирать)))

0
20.10.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Со старшим был фартук для рисования из икеа (позже уже находила аналогичные типа как слюнявчик) + с кармашком пластиковый (чтобы форму хорошо держал). Он у меня рано начал есть самостоятельно, был как чушка. А с младшим вообще ничего не пригодилось, тк кормила полностью сама до 2 лет

0
20.10.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Со старшим был фартук для рисования из икеа (позже уже находила аналогичные типа как слюнявчик) + с кармашком пластиковый (чтобы форму хорошо держал). Он у меня рано начал есть самостоятельно, был как чушка. А с младшим вообще ничего не пригодилось, тк кормила полностью сама до 2 лет

0
20.10.2022
Мама троих (4 года, 26 лет, 23 года) Петушки

Девочки спасибо большое 😘😘 Ваше мнение и опыт для меня был очень важен. Благодаря вам я определилась...Селеконовые и мягкий материал.😘😘😘😘😘

0
20.10.2022
Мама мальчика (4 года) Барнаул

У нас все было грязно со всякими, решила не париться едим без него теперь) а если деть спокойно ест, то конечно силиконовый

0
20.10.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Москва

Силиконовый,правда первое время он его грыз(поэтому одевала тряпичный) сейчас только с ним

0
20.10.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Силиконовые с кармашком оказались самыми лучшими

0
20.10.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Силеконовый и обязательно с кармашком под то, что падает.

0
20.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Никакие

0
20.10.2022
В чем храните смесь? Стульчик для кормления

Похожие записи