Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Магнитогорск

Sinsay 1+1=3

Мама девочки (10 лет) Москва

А как вам вообще их качество?
недавно купила ребёнку лонгсливы там, но ещё не носили, за 2 штуки 500р😁 думаю, не прикупить ли там футболок на лето.

0
22.10.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Наталья, у нас оттуда футболка и худи, ну норм, ничего не стёрлось по крайней мере и не перекрутилось.

0
22.10.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Маша Емельянова, спасибо, надо набрать тогда на лето. Там и легинсы тонкие есть.

0
22.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Наталья, на удивление, оочень многие вещи оттуда в хорошем виде остались. Хотя когда покупала, думала, пару раз постирать и тряпочка будет. Но вот утеплённые толстовки, легинсы, платья- прям отлично за эти деньги. Футболки, шорты, лосины тоже в целом норм, но бывает у них хлопок как бы бумажный, жёсткий, такие стараюсь не брать.

0
22.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Но все-таки это бюджетная марка, какого-то супер качества ждать не стоит.

0
22.10.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Саша, спасибо!

0
23.10.2022
Мама девочки (14 лет) Мостовской

Наталья, покупаю трикотаж в этом магазине. И себе и ребенку: домашние костюмы, футболки на ежедневную носку, меня устраивает, по такой цене, особенно по скидкам.

0
23.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск
Изображение

Изображение

0
22.10.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Саша, скажите, пожалуйста, а до какого числа акция? У меня их сайт не открывается ((

0
22.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Наталья, сайты не работают, они сейчас в РФ только офлайн. Акция с прошлой недели началась, сроки не написаны были.

0
22.10.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Саша, понятно спасибо. Получается, у них все в размер идёт?

0
23.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Наталья, я Синсей всегда побольше беру, ни разу большемерок там не попадалось, а после стирок часто подсаживались чуть вещи. Вот вчера, например, штанишки эти розовые и футболки взяла 134, дочки рост 126, не полная, ей в самый раз, по штанам запас есть но сейчас уже носить можно. Кардиган взяла вообще 140, на следующее лето, тоже запас хороший, но просто складками рукава, тоже вполне носить можно. Еще сейчас дочка носит их свитшот 140, лонг 134, лосины 128 (впритык уже), майки и шорты 128 с лета донашивает.

Младшей это платье с единорогом вообще взяла 128 на рост 112, оно маломерит-ей рукава по косточку, длина до колен.

0
23.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

но у меня дети не любят, когда что-то давит\жмёт\облегает, им надо чтоб свободно сидело.

0
23.10.2022
Нутрилон пепти гастро по скидке! Подскажите что это за магазин по логотипу

Похожие записи