Девочки, посоветуйте, пожалуйста, электрический молокоотсос, какой взять? Ну и чтобы по цене не очень дорогой был, не за 15000))) до 5000 примерно)
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Хельсинки
у меня был Авент, отличный, нажал кнопочку и сидишь медитируешь. Мне пригодился всего пару раз, но качество отличное.
0
01.11.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Хельсинки
у меня был Авент, отличный, нажал кнопочку и сидишь медитируешь. Мне пригодился всего пару раз, но качество отличное.
0
01.11.2022
Ответить