Войти

Электрический молокоотсос

Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

у меня был Авент, отличный, нажал кнопочку и сидишь медитируешь. Мне пригодился всего пару раз, но качество отличное.

Изображение

0
01.11.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

у меня был Авент, отличный, нажал кнопочку и сидишь медитируешь. Мне пригодился всего пару раз, но качество отличное.

0
01.11.2022
Детский горшок Еще пару вопросиков)))

Похожие записи