Войти

Выбор производителя детской мебели

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У нас Клюква -претензий нет ни к мебели, ни к салону. Второй заказ я вообще удаленно делала, с менеджером разные варианты рисовали несколько дней.

Салонов Клюквы много - съездите, в живую посмотрите.

0
05.11.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

OK, спасибо большое! Решила все же клюкву)

0
06.11.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Я заходила в салон bed-mobile, там разные фирмы представлены, все нарисуют, подберут… планируем там брать. Клюква, 38 попугаев, еще разные фирмы там есть. Мне все понравилось

0
05.11.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Если маленькая комната, то лучше сделать на заказ.

0
05.11.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

Фабрика мебели «38 попугаев» ☺️💓

0
05.11.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Спасибо, Наташенька, посмотрю)

0
06.11.2022
Что купить на чем сидеть Каллакс для хранения игрушек и вещей

Похожие записи