Мне надо что-то купить сидеть ребёнку, смотреть телевизор. Сложная история, так расположился телевизор, что напротив него пустое место и дети смотрят или стоя или на полу или вися на шведской стенке. Вот у кого кресло-мешок? Это вобще удобно? На картинке они красивые, а реальное фото- бесформенные кучи. Если мешок, то какого размера? Они какие то очень разные.
Или вот ещё такой вариант, типа кресло
Ну или посоветуйте что нибудь...