Войти

Театриум. Где сидеть?

Бельэтаж однозначно нет. Там вообще мелко, а театриум стоит того, чтоб видеть «картинку». Там роскошные декорации. И на бельэтаже высокий «заборчик», маленьким детям на 1-2 ряду он мешает обзору.

Партер можно смело брать ряда до 15 (16 тоже пойдёт), будет шикарно. Боковые думаю тоже не беда, сейчас не полная посадка, подвиньтесь.

0
08.02.2021
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Есть 17-й сбоку, думаете, будет норм?

0
08.02.2021

Нормально. Лучше чем в бельэтаже

0
09.02.2021
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Королева-мать, мы ходили с трех лет, никогда дети не жаловались, что не видели сцену...с первого ряда бельэтажа прекрасно видно все и ничего не обрезано и уж точно не мелко:)

0
09.02.2021

Слушайте, ну смотря как сравнивать.. сцену конечно видно, но с партером не сравнить и моим было неудобно смотреть. И это был 1-2 ряд (не помню точно), решила, что нафиг такую экономию. Никакого удовольствия от спектакля. При этом есть театры, где бельэтаж действительно хорош, РАМТ, например, вот туда я спецом на бельэтаж беру.

0
09.02.2021
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Королева-мать, не знаю, мы как раз ходим не из-за экономия, в чтобы получить удовольствие:) впереди ничьи головы не мелькают

0
19.02.2021

Ну-ну. А за столбом стоять не пробовали? Там никого) я была и в бельэтаже и в партере. В бельэтаже 100 раз хуже, невозможно ни декорации нормально рассмотреть, не игру актеров. Можно конечно уловить суть спектакля, послушать музыку и тд, но до «наслаждения» там как до Китая.

Поэтому раз уж я веду детей в театр, то веду нормально, а не галерку

0
19.02.2021
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Там везде шикарно видно

Брала по 20р последний ряд балкона много раз

0
08.02.2021
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

У меня ещё проблема во мне) я вижу плохо)

Хочу все же поближе.

0
08.02.2021
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Ну если зрение то да

Но там везде хорошо видно и в низу и на верху

0
08.02.2021
Ириска
Анастасия, 18 лет 4 месяцаВероника, 5 лет 9 месяцев Москва

Я всегда брала только бельэтаж или 1й ряд или следующие, но старалась брать в проходе. По-моему 4й был любимым рядом, места 6, 26.

Мы там все спектакли пересмотрели. В партере за 4 тыщи такого бы не получилось.

0
08.02.2021
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Я всегда беру первый ряд бельэтажа. Это мои любимые места. Партер, какой бы ряд не был, не люблю

0
08.02.2021
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Ирина, аналогично:) женщина как-то у меня лишние билеты покупала, говорит всегда в партере брала и тоже сказала, что на первом ряду бельэтажа понравилось больше

0
09.02.2021
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Мне на последних рядах партера понравилось больше, чем на бэльэтаже. На бэльэтаже все-таки ближайняя к партнеру часть сцены выпадает из зоны видимости, а в последнем спектакле как назло там происходила значительная часть действия.

0
08.02.2021
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

всегда берем 1й ряд бельэтажа по центру, видно лучше, чем в партере

0
09.02.2021
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня ребенок не удерживает или плохо удерживает внимание, если сидим далеко.

0
08.02.2021
Отправка вещей почтой Huppa в ДМ

Похожие записи