Всем привет!
В поиске первой детской обуви, и пока ничего не подходит.
И вот в детском мире увидела не дорогие, замшевые полусапожки. На размер ноги 10 см. взяла 20 размер. 22 большой.
Но, не могу засунуть ножку. То ли взъем высокий, то ли ножка напряжена. Подскажите какая обувь более удобная в таком возрасте? Дочка пока не ходит, только стоит, у опоры делает пару шагов.
Моей год и три ножка тоже почти 10 см, носит размер 18, но она уже ходит . Есть сапожки и уги 20 размера они просто огромные и очень высокие как для неё. Лучший вариант не высокие ботинки на липучке. У нас такие одни деми, а другие зима .