Войти

Полусапожки tombi. Обувь в 10 месяцев

Лучший ответ

Моей год и три ножка тоже почти 10 см, носит размер 18, но она уже ходит . Есть сапожки и уги 20 размера они просто огромные и очень высокие как для неё. Лучший вариант не высокие ботинки на липучке. У нас такие одни деми, а другие зима .

Изображение

0
06.11.2022
Anna
Нур-Султан (Астана)

Olena , спасибо. Подскажите, что за фирма?

0
07.11.2022
Anna
Нур-Султан (Астана)

Olena , спасибо. Подскажите, что за фирма?

0
07.11.2022

Anna, cull club

0
07.11.2022
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если не ходит, купите пинетки из овчины. Мои такие носили даже когда ходили, но не планировали на прогулки гулять, так как выходили в сон.

0
06.11.2022
Anna
Нур-Султан (Астана)

Ольга, заказала сначала пинетки из овчины, 10-11 см. Но с толстым носочком показались маленькие, за счет меха.

Изображение

Потом решила, что лучше сапожки. Вот теперь думаю, опять такие же заказать на размер больше.

0
07.11.2022
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Anna, Можете и на 2 больше взять за счет меха. У меня были со шнуркам, за счет этого не сваливались

0
07.11.2022
Elena
Иван, 12 лет 9 месяцевАгата, 4 года 7 месяцев Кострома

У нас похожие, но я брала 22, на случай, чтоб теплый носок пододеть можно было. Надеваются нормально, видимо за счет свободного места. Но вот к теплозащите есть нарекания. Сегодня гуляли 2 часа, дочь спала в коляске в теплом комбинезоне и в этих ботах+ чехол на ножки от коляски, на улице -1⁰С. Пришли домой- ножки ледяные. Хотя вроде шерсть внутри. Расстроилась конечно

Изображение

0
06.11.2022
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Кават полуботинки

Геокс на липучках

Это первое из удобного, что в голову пришло.

0
06.11.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вот мы купили валенки пинетки Котофей. Тоже не можем всунуть ножку. Очень трудно.

Пока решили пинетки.

У дочки около года были сноубутсы Котофей. Неплохие, нога влезала

0
06.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Может быть дело не в обуви, возможно мышцы стопы ещё до конца не разработались, например стоит на носочках, не ставит ногу полностью на стопу... Подождите, когда начнет уверенно ходить и правильно ставить ноги, а пока что-то без твердой подошвы.

0
07.11.2022
Anna
Нур-Султан (Астана)

Anežka, вроде ножку ставит хорошо

0
07.11.2022

Обувь удобная та в которую вы легко можете ребенка одеть. Широкая сверху. И чтобы можно было после одевания плотно застегнуть. Ну и хорошо фиксированная пятка. Для первых шагов. У нас та же проблема не вся обувь легко одевается.

0
12.12.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

10 см ножки это 17 размер. 20р. это на 3 размера больше, на ножку 12-12,5 см 😵‍💫😵‍💫😵‍💫 Если вы в обувь с таким огромным запасом не можете засунуть ножку, значит подъем совершенно не ваш. Надо искать что-то другое.

0
06.11.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Если ребенок не ходит то и смысла нет обувь покупать, ТК нога всегда будет мёрзнуть.

А вообще лучше валенки брать типа котофея. Удобные и в них тепло.

0
06.11.2022
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Которые полностью открываются. Шнуровка, липучка, что угодно. Томби не самая удобная и продуманная обувь. Моему годик, ходит плохо, носим ботиночки экко со шнуровкой и молнией. Если будет совсем холодно - от старших демар сапожки на овчине достану.

0
06.11.2022
Юлия Ли
Осип, 5 лет 10 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В томби проблемы с подъёмом. В том году были у сына очень быстро перестала нога влезать, хотя по стельке запас был.

0
06.11.2022
Что я делаю не так? Отзывы на дутики Котофей

Похожие записи