Войти

Зимняя обувь для подростка

Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Оль, мы на wb такие PlayToday намерили

Изображение

Теперь проверим их, как носиться будут.

Geox взяли тоже, но те в 2 раза дороже

0
08.11.2022

Lillian, спасибо, гляну!

0
09.11.2022
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

как раз на прошлой неделе была озадачена этим же вопросом. Вторую зиму беру для сына вот эти

Изображение

0
08.11.2022

Мульта, ага, приметила их. На авито 3900 нашла

0
09.11.2022

Ну а какой у Вас бюджет? У моего размер 38-39,с марта искала обувь на эту зиму, но мне нужны были именно суперфиты. В итоге найти за нужную мне цену удалось только в августе. А так цены тоже были 7/8....Но пока искала,видела на том же Авито много других фирм в районе 5 тыс. И куому в том числе. Неужели сейчас её нет? Экко, Геокс, Котофей, даже викинги иногда за 6500 попадаются. Из похожих на куому скандию ещё видела.

0
08.11.2022

Донна Роза, пойду изучу авито))))

0
09.11.2022
Matimacheha
Grigoryj, 13 летBoris, 4 года 4 месяцаПланирую Рязань

Aurorastar покупали в прошлом году, тоже 37 размер. Отличные! В этом он их донашивает на улицу

0
08.11.2022

Matimacheha, спасибо! Гляну

0
09.11.2022
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск

Да уж, цены обалдеть! Вам ниже aurorastar советуют... но на них цены тож сейчас не радуют... 5/6тыс. А я в декабре 21 брала за 2900р. По качеству остались довольны.

0
09.11.2022

Лёлька, на авито 3600 находила

0
16.11.2022
В ж и к
Ольга

Потом перейдут по наследству младшим.

0
09.11.2022

В_ж_и_к, конечно, перейдут )))

а ты что предлагаешь?

просто отдавать за куому 6тр, когда покупала за 3 - не хочется

0
09.11.2022
В ж и к
Ольга

Жаркое Лето, я уже ничего не могу предложить😂 донашиваем викинги, хорошо что себе накупила давным давно. Моим подавай вансы и конверсы.
Посмотри на авито кават ещё. Я летом очень удачно приобрела новую куртку дидриксонс.


Раньше я всегда покупала здесь. Там была русскоговорящая менеджер. Она была на бб. Возможно и сейчас есть. Возможно и доставка есть.
https://ru.babyshop.com/kavat/...

0
09.11.2022

В_ж_и_к, сейчас куртка дидриксон по годичной цене комбезов 🙈

0
09.11.2022
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 25 дней Москва

Nordman или aurorastar посмотрите. Последние сама ношу, они классные, тёплые и удобные.

0
09.11.2022

Анна, спасибо

0
09.11.2022

Если вы в Москве, проще сходить в дисконт Спортмастера на Орджоникидзе и выбрать. Там много разного,в том числе и бюджетного.

0
08.11.2022

Нордман. Можно на их сайте посмотреть, у них бывают скидки.

0
09.11.2022

Можно на распродажах посмотреть. Еще бренд Котофей очень хороший и цены у них более адекватные. У нас многие мамочки на них перешли и слышу только положительные отзывы.

0
28.02.2023
Зимняя обувь для мальчика 7-9 лет Поделитесь впечатлениями. Primigi

Похожие записи