Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Зимняя обувь для мальчика 7-9 лет

Лучший ответ

Москва

У нас такой набор на температуру ниже 0.

Изображение

Изображение

Изображение

0
08.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Mummy_AMG, спасибо

0
08.11.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Носим Капику мембранную лет с 3х и до сих пор. В этом году взяли вот такие ссылка. Сама померила у сына - очень удобные (дорос, что мама обувь мерит, когда успел...) . До этого были такие - ссылка - вот эти более высокие. В этом году смотрю все модели новые у них более низкие.

0
08.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Катерина, спасибо

0
08.11.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Три года носила викинги, а этом и следующем тоже викинги будут, а потом посмотрим.

сейчас такие https://www.wildberries.ru/cat...только фиолетовые, на след год другая модель. Брала весной 2021, цены, конечно, не такие были

0
08.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Наталья, спасибо,да они классные,но цена сейчас((

0
08.11.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Много лет любим только викинг и сыну только в них комфортно. В этом году брала на авито.

Ещё себе смотрела на зиму сапоги и очень понравились на ВБ фирмы aurorastar ( типа куомы), у playtoday есть классные модели по классным ценам, kenka ( маломерят на размер).

0
08.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Vlada Kuznetsova, большое спасибо

0
09.11.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Мы уже несколько лет покупаем на позднюю осень-начало зимы сноубутсы, а на холода повыше ботинки с мехом. Что-то типа таких.

Изображение

0
08.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Marina, спасибо

0
08.11.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Викинги. Сын подруги носит рейму много лет.

0
08.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Фаина, спасибо

0
08.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Экко 38. Первоклассник. Купила новые с авито. Цены ВБ не радовали совсем, постоянно мониторила. Носим давно эту марку, другие не признает.

0
08.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

домисолька, да, многие Экко хвалят, спасибо

0
08.11.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

viking, ecco, geox, адидас. Низкие ботинки, не сапоги

0
08.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ирина мама трёх богатырей, спасибо

0
08.11.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ботинки Рейма второй год подряд будет носить

0
08.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Юлия, спасибо

0
08.11.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Короткие ботинки. Зимние любые.


0
08.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Knopka, спасибо

0
08.11.2022
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Superfit на wb 49979320. Правда какой нужен размер не знаю.. но недавно были все

0
12.11.2022
Отзывы на дутики Котофей Зимняя обувь для подростка

Похожие записи