Дети всегда зимой ходили в Куоме,в этом году купила похожие.а сын отказался их носить,сказал,что высокие и вообще для малышей...это я комментировать не буду,но срочно пока нет холодов нужно что-то найти.
Вопрос к мамам детей возраста начальной школы.что Вы купили на зиму детям?если можно,то с фото или ссылкой на валдберрис
У нас такой набор на температуру ниже 0.