Войти

Зимняя обувь для мальчика 7-9 лет

Лучший ответ

Mummy_AMG
Москва

У нас такой набор на температуру ниже 0.

Изображение

Изображение

Изображение

0
08.11.2022

Mummy_AMG, спасибо

0
08.11.2022
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Носим Капику мембранную лет с 3х и до сих пор. В этом году взяли вот такие ссылка. Сама померила у сына - очень удобные (дорос, что мама обувь мерит, когда успел...) . До этого были такие - ссылка - вот эти более высокие. В этом году смотрю все модели новые у них более низкие.

0
08.11.2022

Катерина, спасибо

0
08.11.2022
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Три года носила викинги, а этом и следующем тоже викинги будут, а потом посмотрим.

сейчас такие https://www.wildberries.ru/cat...только фиолетовые, на след год другая модель. Брала весной 2021, цены, конечно, не такие были

0
08.11.2022

Наталья, спасибо,да они классные,но цена сейчас((

0
08.11.2022
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Много лет любим только викинг и сыну только в них комфортно. В этом году брала на авито.

Ещё себе смотрела на зиму сапоги и очень понравились на ВБ фирмы aurorastar ( типа куомы), у playtoday есть классные модели по классным ценам, kenka ( маломерят на размер).

0
08.11.2022

Vlada Kuznetsova, большое спасибо

0
09.11.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Мы уже несколько лет покупаем на позднюю осень-начало зимы сноубутсы, а на холода повыше ботинки с мехом. Что-то типа таких.

Изображение

0
08.11.2022

Marina, спасибо

0
08.11.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Викинги. Сын подруги носит рейму много лет.

0
08.11.2022

Фаина, спасибо

0
08.11.2022
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Экко 38. Первоклассник. Купила новые с авито. Цены ВБ не радовали совсем, постоянно мониторила. Носим давно эту марку, другие не признает.

0
08.11.2022

домисолька, да, многие Экко хвалят, спасибо

0
08.11.2022

viking, ecco, geox, адидас. Низкие ботинки, не сапоги

0
08.11.2022

Ирина мама трёх богатырей, спасибо

0
08.11.2022
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ботинки Рейма второй год подряд будет носить

0
08.11.2022

Юлия, спасибо

0
08.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Короткие ботинки. Зимние любые.


0
08.11.2022

Knopka, спасибо

0
08.11.2022

Superfit на wb 49979320. Правда какой нужен размер не знаю.. но недавно были все

0
12.11.2022
Отзывы на дутики Котофей Зимняя обувь для подростка

Похожие записи