Здравствуйте. Есть тут художники? Нам нужен графический планшет, чтобы было видно что рисуешь на планшете. У нас есть один, но он просто как чёрная доска, надо подключать к компьютеру и рисовать в фотошопе например. Очень не удобно, что надо смотреть на монитор и угадывать куда ткнуть.
Я вижу, в интернете, рисуют на каком-то планшете, как на листочке. Сразу видно картинку. Это что за планшеты? Как они называются?