Войти
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Графический планшет

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

У моей такой. Я в них не разбираюсь, покупала по наводке брата, он айтишник. Дочери очень нравится. Вечно что-то молюет и вообще использует, как мышку для ноута. Прям ручкой по нему водит и открывает страницу

Изображение

Изображение

0
24.12.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Mi Mi, А ссылку можете дать? На какой это возраст?

0
24.12.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Katti, ссылки нет. Я покупала в магазине, это я просто нашла в интернете показать, какой у нас. Дочери 11.

0
24.12.2022
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Mi Mi, не, такой у неё есть, надо именно профессиональный. Она уже не просто малюет. Мы сами с мужем ит-шники, но не художники ни разу:)))

0
24.12.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Кнопка, так он профессиональный. Для него кучи программ платных. Там такие картины на нем шпарят, что ой-ё-ёй. Да и не только картины, и проекты можно делать.

0
24.12.2022
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Mi Mi, не, это для детей. Профессионалы пользуются другими.

0
24.12.2022
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Mi Mi, дочка на нём рисует и продаёт свои рисунки. Но сейчас хочет более профессиональный вариант.

0
24.12.2022
Москва

Вот нормальный вариант httрs://www.fоrоffiсе.ru/рrоduсts/dеsсriрtiоn/134393.htmlподойдет даже ребенку, потому-что простой.

0
19.10.2024
Мама девочки (11 лет) Москва

Айпад с ручкой) клевая вещь

0
24.12.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

Виктория, Apple pencil вроде

0
24.12.2022
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Виктория, тоже есть, айпэд про и ручка. Не то, не заточено для профессиональной графики, не всё нужное ПО подходит. Поэтому и ищу тех, кто прямо «в теме».

0
24.12.2022
Что дарите деткам на Новый год? Самолёт большой

Похожие записи