Собственно весь вопрос) особенно актуально на 1,8)) и 6-7лет)
Что дарите деткам на Новый год?
1.7 года книги тактильные и на липучках
6 лет ЖД дорогу, сказки большая книга и игру викторина для дошкольника
Еленка, я такие ещё в фикспрайсе видела
Еленка, классно я тоже книгу пока только взяла. Ароматную где странички тереть надо и нюхать)
сыночку у вас отличный подарок👍 мне так нравятся железные дороги деревянные но что-то все с девочками не решилась брать😅
Анастасия, а я и дочери на будущее
Ей нравится скатывать машинки с горки)
Сама поиграю. Мы с сыном фанаты ЖД)))
Еленка, видимо надо взять)))
Анастасия, зря очень не решились девочки обожают их
Мои письмо писали деду Морозу (старшая писала 8.6л) младшему 3.6 его желание тоже вписала и отнесли на почту купили марки, приклеили и кинули в почтовый ящик.
Дети написали : дочь - планшет для рисования (такой рисуй стирай, не как в нашем детстве, а современный), котёнка и щенка (это вряд ли), я ещё положу набор бомбочек для ванны, кигуруми, футболку светящуюся в темноте с кошкой (эти подарки куплены ещё в октябре прошлого скидкам, я задолго до потихоньку выпытываю инфу про хотелки незаметно)
Сын попросил у деда Мороза автобус машинку, купила в ленте замечательный автобус-гармошку технопарк 32см+ свет /звук /открываются двери. Ещё в дм я, купила коврик с городом дорогами и мигающими светофорами 100*70 довольно большой (он любит катать машинки на икеевском таком ковре, но он порвался при переезде и не стали выкидывать его, заклеили снизу сын так катает машинки, но тк он лежит в коридоре то просит включать свет там и сидеть с ним, а маленький коврик можно в, комнату брать и с собой на дачу например
Елена, А где футболку с кошкой покупали? Можете ссылкой поделиться? Моя обожает кошек))
Katti, на вб или озон фирма MF
Вот у обоих любимая, в этот раз взяла с кошкой, у них и для взрослых есть)
В дм вылавливаю периодически (картинка двигается):
Елена, ой а можете ссылку кинуть на планшет или название написать🙏 мои тоже очень любят рисовать. Не слышала про такой) мои в этом году очень скромно попросили у деда мороза старшая походный рюкзак, косметику, 3д ручку и книжку новогоднюю) средняя плюшевого зайку и светящиеся туфли😅 младшая просить не умеет поэтому от деда мороза пирамидка день и ночь от бондибон и ароматная книга) а вот от мамы с папой даже не знаю что подарить😆😆😆
Планшет графический для рисования, LCD 10 дюймов, цвет желтый
Анастасия, не знаю как ссылку вставить, вот такого плана, пиши стирай, тонкий лёгкий, ничего сложного, сейчас подорожал немного
Дочери почти 6, на НГ дарим 2 куклы и большой дом ЛОЛ. Она очень любит куколки и всё, что с ними связано, особенно гардероб кукольный 😂
Вот такие подарки будут, еще там по мелочам кружка, новогодняя книжка и раскраска, ну, типа такого целая куча была в заначках 😅 А вот в феврале на 6-летие пока даже не знаю в какую сторону смотреть и что интересного ей подарить
Katti, вау у вас прям девочка девочка😍 я не знаю как так вышло, но ни с барби, ни с пупсами, ни с лол и сильваниан мои дочки не играли🤷♀️Я им такой домину как-то купила для кукол а им вообще не интересно думала дорастут но уже 7 и интерес так и не проснулся😅 может младшая будет играть🤞
Анастасия, Да, моя ещё малявкой вечно с пупсами и мелкими куколками таскалась, как то у них сразу любовь случилась, любит все куклы дешевые и дорогие, мелкие и большие, ей разницы нет, у всех есть имена, много одежды и 2 больших дома, скоро и третий дом будет отдельно для Лол)) И ещё рисовать любит, на кружок более 2 лет ходит, остальным особо не увлекается, я имею в виду игрушки
У меня мальчишки, не знаю актуально ли ☺️ У нас подарки дарит только дед Мороз, тк через месяц после нг у среднего др. Среднему дарим набор с волчками Инфинити Надо. Первые для него. В саду услышал/увидел и ему тоже захотелось. Младший просил машину на пульте управления. И чтобы обязательно двери открывались 😌.
Страшему как всегда 🤣 футбольные перчатки. У него бессменный подарок что на др, что на новый год - хорошие перчатки для соревнований. Как раз их где то на полгода хватает 🙈
Ирина мама трёх богатырей, хорошие подарки для мальчиков. У меня средняя тоже из садика как-то пришла и сказала что ей Инфинити надо тоже надо🤣 но как-то через пару недель прошло) не покупала
Ирина мама трёх богатырей, ох, сын просит машину на р/у и чтобы двери открывались. До сих пор не купила. Пластик не хочется, а у металлических двери не открываются. Что выбрали вы? Поделитесь
Мария, я не сильно пока заморачивалась. У моих это третья будет машина. Сначала у среднего была совсем детская, потом на дачу муж купил им какую-то замудренную, с управлением рукой. Это будет первая машина лично для младшего. Я просто взяла его в детский мир и попросила показать, какая машина ему больше всего нравиться. Выбрал в итоге такую:
На 1,8 дарю веселые поплавки от смайл декор (вариация рыбалки с крючками, аналог вальды) и набор королева бусинка от бондибон.
Кристина О, классно👍 Малышка уже нанизывает такие маленькие бусинки?
Анастасия, да бусы одна из любимых игр давно. Хочу внести разнообразие.
Кристина О, королева бусинки я посмотрела это копия бус батат 😀 я покупала их на Авито большой набор, но и его не хватает и он пасшаталчя немного, моей тоже очень нравятся, дозакажу. Спасибо, что поделились 🌺
Margo, я даже не знала про эти бусы батат да похожи. Но ценник конечно. Хотя у королевы бусинки мне кажется это просто на наборы разделено их три кажется. Ещё есть в детском мире аналоги вот такие и скидка на них сейчас. Но вот подойдут ли к вашим поткреплению не знаю даже.
у деда мороза дочь попросила беспроводные наушники с ушками как у кошечки)) увидела еще летом у какой-то девочки повзрослее и всё, ждала нг, что бы попросить у деда мороза.
а так еще куча подарков от друзей и родственников.
ролики, защита и шлем - разделили между ближайшими родственниками.
часы розовые со стрелками - сама попросила у крестного.
будет еще набор делать браслеты с шармами. и аквамозайка.
из эмоциональных игрушек только 1 пупсик. пупсики никогда не лишние))) но кукол и всего такого уже столько, что больше 1 на праздник я не заказываю.
Буду мамой, отличные подарочки у меня девочки тоже такое лет в 5-6 просили) наушники правда у нас лежат без дела музыку я им не скачала а телефонов не было а когда появился почему-то не подключали.. надо кстати попробовать
Малышке (4 месяца) кубик бейби гоу, фишер прайс ежик тактильный, фишер прайс проектор, зайчик символ года,платье Моннализа
Сыну (2г6 мес) погрузчик брудер, музыкальный руль, умные часы бондибон,игра с весами бондибон,зайчик символ года,костюм шупет.
В прошлом году на новый год (1,6 сыну) дарили один общий подарок от всех:стол- песочница myplayroom со стульчиком
Ольга, замечательные подарочки 🙌
Сыну 6.9. Попросил у деда мороза дополнения к настолкам Каркассон и Эволюция. От нас телефон кнопочный, будем учить быть на связи.
Осенью купили мини колонку Алису. Был бы клевый подарок, каждый день слушает сказки, погоду, таймер ставит
Jane_An, замечательные подарки🙌
Летта,
Вы такая молодец👏 отличная подборка
Тоже часто беру Симу. Увидела у вас книжечки в 1,9 такие задачки у вас малыш решает 👍
Из второй подборки сенсорная ёлочка меня покорила) дубль я почему-то даже не предлагала доче🤷♀️ ещё от старших осталось 2 шт, в балансир играем, у вас интересно, что все на новогоднюю тему) ну и пианино новогодние песенки это святое куда без них)
У нас и НГ и ДР рядом поэтому много-несколько небольших куколок( взамен старых потрёпанных), хаски конструктор, атлас мира, поясная сумка, косметика, шары для ванны,книжка- рисуем наклейками, картина из пайеток,домино классическое,шашки,термос, пижама, серьги ну и от дед мороза плюшевого бульдога( его ждёт особенно), а да и сладенькое
Ирина, шикарная подборка подарочков к новому году 🙌🎄
Сыну 7 лет. От нас и от деда мороза машинка типа лего на пульте управления, монополия, диско шар, игра морской бой, электрическая зубная щетка, игра ходилка(не помню какая, спрятана давно), ну и очередной сладкий подарок с конфетами и мелкими игрушками. Журналы виммельбух, кажется 5 или 7 штук в наборе.
Лариса, замечательная подборка подарочков к новому году 🎄🙌
5 лет дарю робокота, и набор для плетения браслетов
Красивыйцветок, а что робокот делает? Как обычные роботы? Ходит просто и мигает? Браслеты мы тоже любим ))
Анастасия, передвигается и мяукает
От родителей дарим кигуруми. Старшие писали письма ДМ мы выбрали по одной позиции сыну бубен, дочке старшей гирлянду. А для младшей набор лесных животных schleich.
Танюшка, интересные подарочки)
Сын 6 лет в письме деду морозу попросил колонку с Алисой. Ещё дарим иманджинариум. От близких конструктор трубчатый (очень просил как в садике) и настолку. Ну и сладкий подарок.
Нэт Ли, шикарные подарочки🙌
2,2 маленькие фигурки малышарики играть в ванне, игра Джеко - дорожка, еще робот robocar. Старшей принтер портативный xiomi.
Margo, Джеко вообще клёвые👍 у меня пока принтер не просили но буду знать что такие есть😆
Ребёнку (почти 7лет) от Деда Мороза трек хот вилс с Осьминогом. От себя маленький набор лего.
Tata, у меня старшей тоже 7 я думала в этом году все раскусит тайну деда мороза но нет)
В 5,8 дочери дарим куклу гимнастку, от деда мороза - коляску для пупса. Еще от родных - сноуборд. Вроде лего еще надо купить от свекрови, но жаба душит...
Ирина, замечательные подарки🙌
уборочная машина брудер и лего сити уборочная машина
Яна, отличный подарок для мальчика )
7 летке от деда мороза микроскоп. От нас лего техникс
Фаина, отличные подарки👍
5.5 купила лего boost, не знаю оценит или нет. Сам он письмо деду морозу не написал
Ирина, даже если не сейчас то год два и на кружок по программированию точно достанет с полки👍