Войти
Мама троих (7 лет, 6 лет, 1 год) Челябинск

Что дарите деткам на Новый год?

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

1.7 года книги тактильные и на липучках

6 лет ЖД дорогу, сказки большая книга и игру викторина для дошкольника

0
24.12.2022
Москва

Еленка, скиньте пожалуйста ссылки на книжки для 1.7

0
24.12.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Еленка, я такие ещё в фикспрайсе видела

0
24.12.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Анастасия, а я нет(

0
24.12.2022
Москва

Еленка, а сколько обычно ждёте с симы? Давно там хотела попробовать

0
24.12.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Виктория , я рядом живу. Мне на следующей день привозят.

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Еленка, классно я тоже книгу пока только взяла. Ароматную где странички тереть надо и нюхать)

сыночку у вас отличный подарок👍 мне так нравятся железные дороги деревянные но что-то все с девочками не решилась брать😅

0
24.12.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Анастасия, а я и дочери на будущее

Ей нравится скатывать машинки с горки)

Сама поиграю. Мы с сыном фанаты ЖД)))

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Еленка, видимо надо взять)))

0
24.12.2022
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Анастасия, зря очень не решились девочки обожают их

0
24.12.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мои письмо писали деду Морозу (старшая писала 8.6л) младшему 3.6 его желание тоже вписала и отнесли на почту купили марки, приклеили и кинули в почтовый ящик.

Дети написали : дочь - планшет для рисования (такой рисуй стирай, не как в нашем детстве, а современный), котёнка и щенка (это вряд ли), я ещё положу набор бомбочек для ванны, кигуруми, футболку светящуюся в темноте с кошкой (эти подарки куплены ещё в октябре прошлого скидкам, я задолго до потихоньку выпытываю инфу про хотелки незаметно)

Сын попросил у деда Мороза автобус машинку, купила в ленте замечательный автобус-гармошку технопарк 32см+ свет /звук /открываются двери. Ещё в дм я, купила коврик с городом дорогами и мигающими светофорами 100*70 довольно большой (он любит катать машинки на икеевском таком ковре, но он порвался при переезде и не стали выкидывать его, заклеили снизу сын так катает машинки, но тк он лежит в коридоре то просит включать свет там и сидеть с ним, а маленький коврик можно в, комнату брать и с собой на дачу например

0
24.12.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Елена, А где футболку с кошкой покупали? Можете ссылкой поделиться? Моя обожает кошек))

0
24.12.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Katti, на вб или озон фирма MF

Изображение

Вот у обоих любимая, в этот раз взяла с кошкой, у них и для взрослых есть)

В дм вылавливаю периодически (картинка двигается):

Изображение

0
25.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Елена, ой а можете ссылку кинуть на планшет или название написать🙏 мои тоже очень любят рисовать. Не слышала про такой) мои в этом году очень скромно попросили у деда мороза старшая походный рюкзак, косметику, 3д ручку и книжку новогоднюю) средняя плюшевого зайку и светящиеся туфли😅 младшая просить не умеет поэтому от деда мороза пирамидка день и ночь от бондибон и ароматная книга) а вот от мамы с папой даже не знаю что подарить😆😆😆

0
24.12.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Изображение

Планшет графический для рисования, LCD 10 дюймов, цвет желтый

Анастасия, не знаю как ссылку вставить, вот такого плана, пиши стирай, тонкий лёгкий, ничего сложного, сейчас подорожал немного

0
25.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Елена, спасибо 🙌

0
25.12.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

Анастасия, планшет супер- моя его в качестве черновика использует- для математики и английского) очень удобно

0
26.12.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Дочери почти 6, на НГ дарим 2 куклы и большой дом ЛОЛ. Она очень любит куколки и всё, что с ними связано, особенно гардероб кукольный 😂

Вот такие подарки будут, еще там по мелочам кружка, новогодняя книжка и раскраска, ну, типа такого целая куча была в заначках 😅 А вот в феврале на 6-летие пока даже не знаю в какую сторону смотреть и что интересного ей подарить

Изображение

Изображение

Изображение

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Katti, вау у вас прям девочка девочка😍 я не знаю как так вышло, но ни с барби, ни с пупсами, ни с лол и сильваниан мои дочки не играли🤷‍♀️Я им такой домину как-то купила для кукол а им вообще не интересно думала дорастут но уже 7 и интерес так и не проснулся😅 может младшая будет играть🤞

0
24.12.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Анастасия, Да, моя ещё малявкой вечно с пупсами и мелкими куколками таскалась, как то у них сразу любовь случилась, любит все куклы дешевые и дорогие, мелкие и большие, ей разницы нет, у всех есть имена, много одежды и 2 больших дома, скоро и третий дом будет отдельно для Лол)) И ещё рисовать любит, на кружок более 2 лет ходит, остальным особо не увлекается, я имею в виду игрушки

0
24.12.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

У меня мальчишки, не знаю актуально ли ☺️ У нас подарки дарит только дед Мороз, тк через месяц после нг у среднего др. Среднему дарим набор с волчками Инфинити Надо. Первые для него. В саду услышал/увидел и ему тоже захотелось. Младший просил машину на пульте управления. И чтобы обязательно двери открывались 😌.

Страшему как всегда 🤣 футбольные перчатки. У него бессменный подарок что на др, что на новый год - хорошие перчатки для соревнований. Как раз их где то на полгода хватает 🙈

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Ирина мама трёх богатырей, хорошие подарки для мальчиков. У меня средняя тоже из садика как-то пришла и сказала что ей Инфинити надо тоже надо🤣 но как-то через пару недель прошло) не покупала

0
24.12.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тольятти

Ирина мама трёх богатырей, ох, сын просит машину на р/у и чтобы двери открывались. До сих пор не купила. Пластик не хочется, а у металлических двери не открываются. Что выбрали вы? Поделитесь

0
25.12.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Мария, я не сильно пока заморачивалась. У моих это третья будет машина. Сначала у среднего была совсем детская, потом на дачу муж купил им какую-то замудренную, с управлением рукой. Это будет первая машина лично для младшего. Я просто взяла его в детский мир и попросила показать, какая машина ему больше всего нравиться. Выбрал в итоге такую: https://detmir.ru/product/inde...

0
25.12.2022
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

На 1,8 дарю веселые поплавки от смайл декор (вариация рыбалки с крючками, аналог вальды) и набор королева бусинка от бондибон.

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Кристина О, классно👍 Малышка уже нанизывает такие маленькие бусинки?

0
24.12.2022
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Анастасия, да бусы одна из любимых игр давно. Хочу внести разнообразие.

0
24.12.2022
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

Кристина О, королева бусинки я посмотрела это копия бус батат 😀 я покупала их на Авито большой набор, но и его не хватает и он пасшаталчя немного, моей тоже очень нравятся, дозакажу. Спасибо, что поделились 🌺

0
24.12.2022
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Margo, я даже не знала про эти бусы батат да похожи. Но ценник конечно. Хотя у королевы бусинки мне кажется это просто на наборы разделено их три кажется. Ещё есть в детском мире аналоги вот такие и скидка на них сейчас. Но вот подойдут ли к вашим поткреплению не знаю даже.

Изображение

0
24.12.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

у деда мороза дочь попросила беспроводные наушники с ушками как у кошечки)) увидела еще летом у какой-то девочки повзрослее и всё, ждала нг, что бы попросить у деда мороза.

а так еще куча подарков от друзей и родственников.

ролики, защита и шлем - разделили между ближайшими родственниками.

часы розовые со стрелками - сама попросила у крестного.

будет еще набор делать браслеты с шармами. и аквамозайка.

из эмоциональных игрушек только 1 пупсик. пупсики никогда не лишние))) но кукол и всего такого уже столько, что больше 1 на праздник я не заказываю.

0
26.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Буду мамой, отличные подарочки у меня девочки тоже такое лет в 5-6 просили) наушники правда у нас лежат без дела музыку я им не скачала а телефонов не было а когда появился почему-то не подключали.. надо кстати попробовать

0
26.12.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Малышке (4 месяца) кубик бейби гоу, фишер прайс ежик тактильный, фишер прайс проектор, зайчик символ года,платье Моннализа

Сыну (2г6 мес) погрузчик брудер, музыкальный руль, умные часы бондибон,игра с весами бондибон,зайчик символ года,костюм шупет.

В прошлом году на новый год (1,6 сыну) дарили один общий подарок от всех:стол- песочница myplayroom со стульчиком

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Ольга, замечательные подарочки 🙌

0
24.12.2022
Оренбург

Сыну 6.9. Попросил у деда мороза дополнения к настолкам Каркассон и Эволюция. От нас телефон кнопочный, будем учить быть на связи.

Осенью купили мини колонку Алису. Был бы клевый подарок, каждый день слушает сказки, погоду, таймер ставит

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Jane_An, замечательные подарки🙌

0
24.12.2022
Мама девочки (5 лет) Калининград

1.9 дарю, некоторые подарки в этих постах: 1 и 2

Заказала не всё, не было в наличии многого, или цена неоправданно повысилась) но как идеи пойдёт

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Летта,

Вы такая молодец👏 отличная подборка

Тоже часто беру Симу. Увидела у вас книжечки в 1,9 такие задачки у вас малыш решает 👍

Из второй подборки сенсорная ёлочка меня покорила) дубль я почему-то даже не предлагала доче🤷‍♀️ ещё от старших осталось 2 шт, в балансир играем, у вас интересно, что все на новогоднюю тему) ну и пианино новогодние песенки это святое куда без них)

0
24.12.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас и НГ и ДР рядом поэтому много-несколько небольших куколок( взамен старых потрёпанных), хаски конструктор, атлас мира, поясная сумка, косметика, шары для ванны,книжка- рисуем наклейками, картина из пайеток,домино классическое,шашки,термос, пижама, серьги ну и от дед мороза плюшевого бульдога( его ждёт особенно), а да и сладенькое

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Ирина, шикарная подборка подарочков к новому году 🙌🎄

0
24.12.2022
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Новокузнецк

Сыну 7 лет. От нас и от деда мороза машинка типа лего на пульте управления, монополия, диско шар, игра морской бой, электрическая зубная щетка, игра ходилка(не помню какая, спрятана давно), ну и очередной сладкий подарок с конфетами и мелкими игрушками. Журналы виммельбух, кажется 5 или 7 штук в наборе.

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Лариса, замечательная подборка подарочков к новому году 🎄🙌

0
24.12.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

5 лет дарю робокота, и набор для плетения браслетов

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Красивыйцветок, а что робокот делает? Как обычные роботы? Ходит просто и мигает? Браслеты мы тоже любим ))

0
24.12.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Анастасия, передвигается и мяукает

0
26.12.2022
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

От родителей дарим кигуруми. Старшие писали письма ДМ мы выбрали по одной позиции сыну бубен, дочке старшей гирлянду. А для младшей набор лесных животных schleich.

0
25.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Танюшка, интересные подарочки)

0
25.12.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сын 6 лет в письме деду морозу попросил колонку с Алисой. Ещё дарим иманджинариум. От близких конструктор трубчатый (очень просил как в садике) и настолку. Ну и сладкий подарок.

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Нэт Ли, шикарные подарочки🙌

0
25.12.2022
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

2,2 маленькие фигурки малышарики играть в ванне, игра Джеко - дорожка, еще робот robocar. Старшей принтер портативный xiomi.

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Margo, Джеко вообще клёвые👍 у меня пока принтер не просили но буду знать что такие есть😆

0
24.12.2022
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ребёнку (почти 7лет) от Деда Мороза трек хот вилс с Осьминогом. От себя маленький набор лего.

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Tata, у меня старшей тоже 7 я думала в этом году все раскусит тайну деда мороза но нет)

0
24.12.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

В 5,8 дочери дарим куклу гимнастку, от деда мороза - коляску для пупса. Еще от родных - сноуборд. Вроде лего еще надо купить от свекрови, но жаба душит...

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Ирина, замечательные подарки🙌

0
24.12.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Барнаул

уборочная машина брудер и лего сити уборочная машина

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Яна, отличный подарок для мальчика )

0
24.12.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

7 летке от деда мороза микроскоп. От нас лего техникс

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Фаина, отличные подарки👍

0
24.12.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

5.5 купила лего boost, не знаю оценит или нет. Сам он письмо деду морозу не написал

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Ирина, даже если не сейчас то год два и на кружок по программированию точно достанет с полки👍

0
24.12.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

7 лет дарю gravitrax и легг

0
24.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Ирина, прикольно не слышала раньше про гравитракс) мальчики точно оценят 🙌

0
24.12.2022
Подарок для мальчика 12 лет Графический планшет

Похожие записи