Войти

Какую лесенку лучше взять?

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Подобные лесенки часто можно увидеть в старых дворах. Я ещё ни разу не видела, чтобы дети по ним лазили, честное слово. Ерунда.

0
09.11.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

sunny , ну на улице явно больше всего интересного,чем такая маленькая лестница😁

0
09.11.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Vlada Kuznetsova, мне даже не понятно -как по ней лазить? До середины, а потом вниз головой? А только до середины ? Странное приспособление, в общем

0
09.11.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

sunny , а потом перешагивать/ переворачиваться и спускаться)

0
09.11.2022
Яя

sunny , мой лазит)

0
09.11.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У нас дуга-качалка. Ну что-то не особо детям зашло. Она у нас на даче.
зато вот лестница от бассейна - просто хит 🤣 вечно она у нас лежит. Чуть поставишь вертикально, чтобы тень бассейна просушиться, сразу бегут к ней

0
09.11.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Shi-Shi, спасибо) ну вот и младший постоянно лезет по лестнице к старшему ( кровать - чердак). Но там пролеты широкие, ему неудобно и он психует 🙈 поэтому и задумалась

0
09.11.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Vlada Kuznetsova, ой, я нижние 2 ступеньки вроде открутила с кровати 😅

0
09.11.2022
Старый Оскол

Если место позволяет, лучше купить комплекс по типу раннего старта. А это какая-то бесполезная штуковина, там и полазить негде.

0
09.11.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Sunset Flame, эх, хотелось бы ранний старт, но места нет(

А какую-то активность дома хочется, кроме мяча и танцев)) особенно когда плохая погода

0
09.11.2022
Старый Оскол

Vlada Kuznetsova,

я бы тогда лучше бы шведскую стенку купила, она места не много занимает, можно и в коридоре ее установить. И хватит на долго, и активностей достаточно: сама лесенка, кольца, веревочная лестница - на ВБ достаточно большой выбор и не сильно дорого. Смотрите с прорезиненными перекладинами
0
10.11.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Мы тоже вчетвером в однушке. Поэтому никаких лесенок покупать не собираюсь. Вот летом и пусть лазает на улице.

0
09.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

У нас есть качалка, правда качаться сын в ней не любит, переворачиваб и лазит по ней, треугольник был, сдали обратно, не зашёл вообще, покупали с доской, которая с одной стороны гладкая, а с другой с выступами, но ему не интересно играть с предметом предназначенным для игры🤷

0
09.11.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Калининград

Не, мы шведскую стенку прикрепили в коридоре) на полу нам тоже негде такие штуки размещать) вообще, у нас веревочная лестница висела в узкой части коридора, это одновременно и турник для папы был, лестница хорошо убирается, когда нужно)

0
09.11.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В однокомнатную квартиру однозначно складной бы брала, если для него место на полу есть.

0
09.11.2022
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Он и то, и то Пиклера. У нас арка. Я очень довольна

0
09.11.2022
Мама девочки (4 года) Красногорск

Треугольник Пиклера собираемся покупать. Только с горкой ещё.

0
09.11.2022
Инструкция к креслу Поэнг Ночник для ребенка

Похожие записи