Войти

Ночник для ребенка

Сочи
0
10.11.2022
Сочи

Natasha, вообще супер! Разными цветами светится и обычный режим есть. Свет очень мягкий и приятный. Сам ночник селиконовый, ребенку 5,5 играет с ним постоянно и грызет, для постарше малышей думаю будет капец как интересно тоже 😍

0
10.11.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Нягань
Изображение

У нас такой ночник-проектор, ребенку очень нравится, засыпает под звездное небо, еще можно включить колыбельную.

0
13.11.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас Haba, вставляется в розетку, проецирует картинки на потолок:

Изображение

0
11.11.2022
Мама мальчика (4 года) Витебск

Беспроводной. Заряжается от usb. Включается одним косанием. Есть светится разными цветами, но мы использует обычный белый сет. Яркость тоже регулируется.

Изображение

0
10.11.2022

Если вы на всю ночь хотите включать ночник, почитайте про гормон мелатонин и его значение для организма.

0
11.11.2022
Мама девочки (6 лет) Смоленск

Victoria, думаю, если кто-то захочет узнать про мелатонин , он конкретно об этом напишет )) в чем прикол отвечать не по делу?

0
11.11.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва
Изображение

Она от прикосновения меняет цвет.

0
10.11.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Миргород

У нас два в одном, увлажнитель воздуха и он же светится нежно голубым.

0
10.11.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

Малинка, у нас тоже такой, очень нравится

0
10.11.2022
Мама девочки (6 лет) Смоленск

Я брала силиконовый, зарядка от сети, не страшно что разобьется. Степень света и теплоту можно регулировать,

0
11.11.2022
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Силиконовый. Заряжается от usb. Может светится разными цветами. 2 года ему. Везде таскаем с собой и на отдых и к бабушкам. Купили среднему в 4 года, теперь больше младший пользуется

0
11.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

С алиэкспресса, который сам включается когда темно - у нас сердечко и грибы.

0
11.11.2022
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

У нас свечка как из Икеи на батарейках. Через 3 часа сама выключается

0
11.11.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Икея котик на батарейках, сам гаснет через 15 минут, свет тусклый - то что надо.

0
10.11.2022
Новосибирск

У нас карандаш из Икеа, мне нравится.это было последнее,что мы там купили🙂

0
10.11.2022
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

На радионяне

0
10.11.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Свечи икеа на батарейках

0
10.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У сына глобус-ночник,очень нравится

0
10.11.2022
Алексеевск

Никакой

0
10.11.2022
Какую лесенку лучше взять? удобно ли будет ребенку в таком спальнике ?

Похожие записи