Войти

Запас в зимней обуви 0.5-0.7см

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Берите. Станет мало, будете думать что делать. Лель смотрели? Нордман еще советовали?

0
11.11.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

aurika-briz, нордман и куому сапоги такие нам не зашли.
Лель кожаные тоже нет, полюбили мембранные ботинки

0
11.11.2022

Nefertiti, на вб раньше был большой выбор филипка, не валенки а сапожки и ботинки, на девочек много разного было.

0
11.11.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Victoria, сейчас посмотрю, спасибо

0
11.11.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Nefertiti, я тоже фанат мембраны

0
11.11.2022
Мама мальчика (14 лет) Пенза

А сколько, по-вашему, нужен запас для маленькой ноги? Я бы и сама с большим не смогла ходить. А нога у меня явно больше 6летки. Тем более, цена такая. Даже если не доходит до конца сезона, что вряд ли, там на скидках что-то докупите.

0
11.11.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Мария, закрытую обувь она впритык не носит, неудобно ей 🤷🏻‍♀️ всегда запас был 1см на начало зимы, не меньше.
Я заказала, ещё раз примерим.

0
11.11.2022
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Nefertiti, у меня сын тоже не любит впритык. То ещё нежное создание. А я наоборот, не понимаю, как можно ходить и ногами бултыхаться в обуви. Но, в любом случае, это же не на всю жизнь, да ещё за эти деньги. Ну станет мала, можно ещё докупить. Если сейчас удобно, я бы взяла.

0
11.11.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Моей 2,5 и у нас еврозима с запасом 0,5-0,7 на тонкий носок. Я думаю, хватит нам на 3-4 месяца. Но в заначках есть в бОльшем размере (на след. зиму). А какие вы сапоги с Декатлона смотрели? Я сыну заказала, едут, но сомнения с размером.

0
11.11.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Anežka,

Изображение

0
11.11.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Nefertiti, понятно, помню, вы спрашивали про такую модель.

0
11.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Вас устроит если хватит на 1 зиму? Тогда берите. Хотя на 1 зиму можно посмотреть в том же ДМ, особенно сегодня, там скидка на скидке.

0
11.11.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Juliana, на одну и нужно. Была в детмире сегодня, что-то ничего не приглянулось…

0
11.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

Это нормальный запас для одной зимы.

0
11.11.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Берите сейчас эти, после нг если прям очень вырастет купите на распродажах ещё одни)

0
11.11.2022
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У нас такой же запас на эту зиму.. но куома. Рассчитываю, что хватит. Нога летом выросла и хватит))

0
11.11.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Ира, куома широкая, там и без запаса норм 😀 а эти узкие 😒

0
11.11.2022
Москва

С таким запасом и беру. Прошлую зиму (дочке 6 лет было) отлично отходили. Носок не поддеваем.

0
11.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Старшая с таким запасом нормально носит зиму всегда, но у неё узкая нога. А младшая нет, ей минимум 1см нужен, а лучше 1.5, если обувь узкая.

0
11.11.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У нас на зиму запас 0.7-0.5 см уже 3-ю зиму подряд. Моя с большим отказывается ходить наотрез, криком кричит, что пятка хлюпает. Я бы взяла.

0
11.11.2022
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

WB гляньте я на неделе суперфиты за 4 тыс купила, может еще есть

0
11.11.2022
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Ну в таком возрасте нормальный запас,но конечно ,учитывая наши зимы, может не хватить

0
11.11.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

А декатлон следующий размер какой запас?

0
11.11.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Наталья, их просто нет в наличии 🤷🏻‍♀️

0
11.11.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

0,7 отличный запас. Я бы взяла.

0
11.11.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я бы взяла за такую цену.

0
11.11.2022
Размер зимней обуви Кто брал такие сапоги в детском мире?

Похожие записи