Войти

Запас в зимней обуви 0.5-0.7см

aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Берите. Станет мало, будете думать что делать. Лель смотрели? Нордман еще советовали?

0
11.11.2022

aurika-briz, нордман и куому сапоги такие нам не зашли.
Лель кожаные тоже нет, полюбили мембранные ботинки

0
11.11.2022

Nefertiti, на вб раньше был большой выбор филипка, не валенки а сапожки и ботинки, на девочек много разного было.

0
11.11.2022

Victoria, сейчас посмотрю, спасибо

0
11.11.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Nefertiti, я тоже фанат мембраны

0
11.11.2022
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

А сколько, по-вашему, нужен запас для маленькой ноги? Я бы и сама с большим не смогла ходить. А нога у меня явно больше 6летки. Тем более, цена такая. Даже если не доходит до конца сезона, что вряд ли, там на скидках что-то докупите.

0
11.11.2022

Мария, закрытую обувь она впритык не носит, неудобно ей 🤷🏻‍♀️ всегда запас был 1см на начало зимы, не меньше.
Я заказала, ещё раз примерим.

0
11.11.2022
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Nefertiti, у меня сын тоже не любит впритык. То ещё нежное создание. А я наоборот, не понимаю, как можно ходить и ногами бултыхаться в обуви. Но, в любом случае, это же не на всю жизнь, да ещё за эти деньги. Ну станет мала, можно ещё докупить. Если сейчас удобно, я бы взяла.

0
11.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Моей 2,5 и у нас еврозима с запасом 0,5-0,7 на тонкий носок. Я думаю, хватит нам на 3-4 месяца. Но в заначках есть в бОльшем размере (на след. зиму). А какие вы сапоги с Декатлона смотрели? Я сыну заказала, едут, но сомнения с размером.

0
11.11.2022

Anežka,

Изображение

0
11.11.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Nefertiti, понятно, помню, вы спрашивали про такую модель.

0
11.11.2022
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Вас устроит если хватит на 1 зиму? Тогда берите. Хотя на 1 зиму можно посмотреть в том же ДМ, особенно сегодня, там скидка на скидке.

0
11.11.2022

Juliana, на одну и нужно. Была в детмире сегодня, что-то ничего не приглянулось…

0
11.11.2022
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Это нормальный запас для одной зимы.

0
11.11.2022
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Берите сейчас эти, после нг если прям очень вырастет купите на распродажах ещё одни)

0
11.11.2022
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

У нас такой же запас на эту зиму.. но куома. Рассчитываю, что хватит. Нога летом выросла и хватит))

0
11.11.2022

Ира, куома широкая, там и без запаса норм 😀 а эти узкие 😒

0
11.11.2022
Ирина
Москва

С таким запасом и беру. Прошлую зиму (дочке 6 лет было) отлично отходили. Носок не поддеваем.

0
11.11.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Старшая с таким запасом нормально носит зиму всегда, но у неё узкая нога. А младшая нет, ей минимум 1см нужен, а лучше 1.5, если обувь узкая.

0
11.11.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У нас на зиму запас 0.7-0.5 см уже 3-ю зиму подряд. Моя с большим отказывается ходить наотрез, криком кричит, что пятка хлюпает. Я бы взяла.

0
11.11.2022
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

WB гляньте я на неделе суперфиты за 4 тыс купила, может еще есть

0
11.11.2022
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Ну в таком возрасте нормальный запас,но конечно ,учитывая наши зимы, может не хватить

0
11.11.2022
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

А декатлон следующий размер какой запас?

0
11.11.2022

Наталья, их просто нет в наличии 🤷🏻‍♀️

0
11.11.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

0,7 отличный запас. Я бы взяла.

0
11.11.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я бы взяла за такую цену.

0
11.11.2022
Размер зимней обуви Кто брал такие сапоги в детском мире?

Похожие записи