Никак не могу найти зимнюю обувь дочке, чтоб адекватно по цене. Мерили сапоги декатлон, понравились, но запас был прям 0.5 -0.7 максимум. Не стала брать. А теперь думаю повторно заказать их и успокоиться 😅
Нога росла последний раз вот осенью.
Стоит ли с таким запасом брать 🤪 цена вопроса 1700р. Котофей на авито 4к 🤪
Ничего другого подобрать не могу.
Что ещё хочу сказать. В этом году я максимально не подготовлена. Хотела пальто зимнее в школу купить, посмотрела цену в 8.5, решила, что в школу, как и на улицу, она будет ходить в прошлогодней рейме 😀
В этом году нужно следить за скидками…