Войти
Мама девочки (12 лет) Губкинский

Подарки на День Рождения и Новый Год:)

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте. Подскажите где проектор купили? Можно ссылочной? Заранее спасибо.

Моей дочке тоже 13, краду у вас идеи подарков уже второй год 😊 . Огромное вам спасибо!

0
12.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Светлана, спасибо большое,рада что пишу посты не зря:)

Проектор брали на Озон,будьте готовы к тому,что вам его отправят из Китая и он будет идти около месяца

Цена высоковата,но качество потрясающее ссылка

0
13.11.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Юля, тоже шла за ссылкой на проектор! У вас всегда столько идей, крутяк!!!! вы все подарки разом вручаете или как? Поделитесь

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

mumu, нет,в большинстве случаев подарки делим на бабушек,дедушек и крестную:)Денежку они тоже выделяют

В новый год просто красиво упаковываем и складываем под ёлочку:)На Др конечно вручаем каким нибудь сюрпризом или квестом

0
13.11.2022
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Архангельск

Юля, третий раз читаю. Эх, жаль моя маловата еще, чтоб такое дарить! Но проектор я тоже заказала!

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

ЯТатьяна, думаю вам тоже понравится:) Мы когда с мужем включили,сами впали в дикий восторг

0
13.11.2022
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Юля, тоже на проектор глаз положила) погуглила, на Оз и Али они 5мть и подешевле можно найти, если кому надо. Спасибо за идеи

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

София, на Озоне именно такой как у нас по нашей ссылочке самый дешевый-есть еще похожие,но там свечение другое без звёзд и луны и по отзывам хлипковаты

На Алике нашла такие же как у нас по хорошей цене и свечение такое же,отзывы главное читать:)Меня что удивило у нашего проектора- это качество,без запаха,прочное,все в защите пришло и пульт хороший,рабочий со всеми функциями

Рада,что пригодилось:)

0
13.11.2022
Мама двоих (3 года, 10 лет) Тула

София, а можно попросить у Вас ссылку на то, что нашли

0
13.11.2022
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Лена, Смотри, что есть на AliExpress! Светодиодный проектор Aurora Borealis Mood Galaxy проектор Звездное небо музыка Луна Туманность проекция для спальни лазерное украшение ночник за 1 856,96 руб. - уже со скидкой 50%
https://sl.aliexpress.ru/p?key...Но написали, что может быть немного другим по функционалу, пока не вдавалась в подробности - это первое, что увидела, когда искала

0
14.11.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

О, спасибо, отличные идеи! Моим такое рано, но есть племянники и дети знакомых)))

Подскажите, пиньята - это мастера делают на заказ, или тоже на маркетплейсах есть?

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

NG, спасибо,что заглянули:)

Пиньята ручной работы- брали на Озоне

0
13.11.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Юля, даже на озоне такое есть? Тогда еще лучше)))

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

NG,мы тоже рады,в наш край географии только Озон остался с быстрой и бесплатной доставкой 😁

Ссылка

0
13.11.2022
Мама девочки (11 лет) Сочи

Люблю и всегда жду ваши посты))) Обычно на будущее запоминаю. У меня такая же ситуация - день рождения дочки, а следом НГ. И я ищу и покупаю подарки от всех родственников, они далеко. Всегда получается завал 🙈 Ваши посты очень помогают, спасибо!

На тапочки можно ссылку? И на набор гелей.

Проектор суперский, не видела таких, запомню на потом. Мы на этот НГ хотим электромини-камин купить - дочка их обожает.

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Лариса, как же радостно снова видеть вас)Время быстро летит и очень приятно снова увидеть знакомые аватарки девочек,столько лет уже все вместе на бб:)Я тоже хочу такой камин,мы на прошлые праздники дарили похожий только малюсенький,как светильник:)

Гель ссылка

Тапочки ссылка

0
13.11.2022
Мама девочки (11 лет) Сочи

Юля, спасибо!

0
13.11.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ничего себе! Вот это задаривание!

0
12.11.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Москва

Нэт Ли, почему же задаривание?) Просто мама, которая старается и ХОЧЕТ сделать дочке приятное, порадовать ее) Моя мама точно такая же, и тоже собирала мне много-много разных мелких и крупных подарочков на праздники, особенно на Новый год- к нему она начинала готовиться с сентября, постепенно покупая всякие разности)) То, что подарков много- это самый кайф как раз, гораздо приятнее, чем один крупный)) Видно, что у них с дочкой очень хорошие отношения, и это великое везение иметь такую заботливую маму)

0
12.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Jenny, спасибо большое за ваш комментарий,сразу видно,что всё это близко вам и вы прекрасно меня понимаете 😊

0
13.11.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Jenny, забота и очень хорошие отношения не количеством подарков измеряются.

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Нэт Ли, согласна, так же как на воспитание и разбалованность детей не влияет задаривание:) В каждой семье по разному и один подарок хорошо и много тоже:)

0
13.11.2022
Москва

Супер подборка) А я уже потихоньку присматриваюсь к подаркам на следующий НГ) Думаю, отличным универсальным подарком будут пазлы. Тем более, есть такие варианты, которым будет рад и стар и млад, как, например, джазл пазлы, модели которых есть и предназначенные для взрослых (более сложные), и для детей (с трех лет и с шести лет). Мы покупали на подарок другу сына вариант для детей с 6 лет - панорамные пазлы, очень всем понравились, особенно имениннику. Пазлы качественно сделаны, имеют ярую расцветку и оригинальный дизайн рисунка (как поняла, для этого привлекаются профессиональные художники и дизайнеры).

0
27.04.2023
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Хелена, спасибо,мы тоже любим пазлы- самые любимые от Давичи ссылка

0
27.04.2023
Мама девочки (12 лет) Москва

мне так понравились ваши подарки. люблю дарить много подарков дочке. тем более день рождение у нее перед Новым годом. никто меня не понимает и все критикуют, но тут смотрю - я не одна такая. правда я пока еще и игрушки покупаю на подарки, дочке 9 исполниться. Тоже хотела такое кресле купить, но пока место не позволяет.

а где найти такой же коврик?

0
26.12.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Мария, не слушайте никого,это ваш ребенок:)Хотя я вас прекрасно понимаю,мне тоже приходилось слышать разное,а еще что из-за большого количества подарков на праздники вырастит самый плохой и избалованный ребёнок:)Абсолютно всё мимо,всё зависит от того какие ценности мы сами вложим в этого ребёнка и всякие подарки тут не причём

Есть возможность порадовать ребенка,осуществить его мечту-всегда буду это делать

Коврик брали на Озоне ссылка

0
27.12.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Омг! Удочерите меня)))))

Вы -молодец!

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

валерия, договорились,как раз вторую дочь очень хочется 😁

0
13.11.2022
Москва

а можно ссылку на тумбочку белую?

удобная в эксплуатации? )

0
30.12.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Ольгуша, очень удобный,на колёсиках-прост в сборке

Ссылка

0
30.12.2022
Москва

Юля, спасибо

0
01.01.2023
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Юля, у вас всегда супер идеи) беру многое на заметку. дайте пожалуйста ссылку на конструктор, дымилку для аромомасел и косметику бьюти)

0
16.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Анюта, спасибо большое:)Косметику мы прикупили в Магнит Косметик,на Озоне она тоже есть.

Курильница ссылка

Конструктор ссылка

Косметика ссылка

0
16.11.2022
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Юля, спасибо большое

0
17.11.2022
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

А можно попросить ссылочку на календарь?

Подарки супер! Интересно стало что же дочка приготовила на нг вам...

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Мариночка, когда была поменьше всегда пряталась в комнате и мастерила что-то самодельное:)

В прошлом году на карман.расходы мне подарила пилочку для ногтей и бомбочку для ван. ,а мужу блокнот с машинкой:)До сих пор хранит)

Ссылка

0
13.11.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Ох, сколько завистников 🤭 Подарки классные! Память дочке на всю жизнь.

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Tatiana, спасибо большое🥰

Мы стараемся для нашей любименькой:)

0
13.11.2022

Сколько же у вас свободного места для всей этой мишуры)

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Мария, да,места у нас предостаточно:)

0
13.11.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Какое всё симпатичное! Подскажите, пожалуйста, что за тапочки белые?)

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Маша, спасибо:)

Тапочки брали на Озоне-они бежевые,там еще вроде есть белые и розовые

0
13.11.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Северск

Крутяк конечно. Читала, думала несколько детей.. Вернулась в начало, нет, все одной 😅.

0
12.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Алёна, спасибо большое)Всё для нашего одного любимого детеныша 😅

0
13.11.2022

Гели в летуаль 699 кому надо, минус 300 р за регистрацию

0
14.11.2022
Комментарий удален
0
14.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

спасибо за идеи, сохранила себе)

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Саша, спасибо что заглянули 🤗

0
13.11.2022
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Разумное потребление? Не, не слышали.

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

MissЛёля, нас всё устраивает 😉

0
13.11.2022
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красногорск

Спасибо за идеи!

0
13.11.2022
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Анастасия, рада,что пригодилось 🥰

0
13.11.2022
Хелп! Гостинец для дошкольника🙏 Что подарить на НГ и др 10 летнему мальчику?

Похожие записи