Заказала со скидкой автокресло 10.11. доставка должна была быть вчера. Переносят. Сначала на сегодня, теперь на завтра. Стандартными фразами отвечают. По опыту, привезут или нет? Могут ведь отменить в итоге? Скидки закончатся и я пролечу. Ещё и предоплата конечно была. Т.е. я им в оборот добавила приличную сумму. И вернут ее не сразу, конечно, если отменить заказ... Что делать-то? Зла ужасно.
Заказывала крепление для телевизора, переносили доставку и вот в течении недели каждый день говорили, что доставка "сегодня", санки один раз ждала 2 недели, в итоге сами отменили заказ, а второй раз уже доставили их, но от другого продавца. Вообще яндекс маркет и СберМегаМаркет мне кажется самими ужасными торговыми площадками вечно проблемы с заказами, доставкой
Виктория , я вот не соглашусь. Как раз из многих Яндекс Маркет никогда не подводил. Приходит все вовремя, иногда бывает даже раньше. Что сразу оплаченное, а что при получении. Вот на вб и озоне часто были косяки, что не тот товар или задержка большая.
ksenia.82, кому как повезёт, там иногда выгодно использовать купоны и промоакции, лично у меня негативный опыт оставил. А с озоном максимум задержка была 2 раза на пару дней, но сразу препреждали об этом, а валберис что-то среднее, там у самих работников склада ужасное отношение к заказам.
Виктория , здравствуйте! Я официальный представитель СберМегаМаркет. Была бы признательна, если бы вы подробно описали почему у вас сложилось подобное мнение о нашем сервисе.
Александра, заказывала воздухоувлажнитель, а вместо него пристали мешки для пылесоса, вовремя заметила иначе пришлось бы долго доказывать, что прислали не тот товар. Дозвониться до логистики нереально. Насколько я ещё знаю возрат идёт за счёт покупателя, но я успела сразу отдать курьеру обратно . Так еще мне приходилось создавать не одну заявку, возраст был с горем пополам через месяц и то после того как сказала, что жду несколько дней и пишу досудебную притензию
Виктория, при создании обращения из личного кабинета для возврата/обмена товара, вы можете увидеть вариант возврата. Как правило, это отправка по указанному адресу продавцу напрямую или же вариант с Легким возвратом, где указывается ближайший адрес пункта выдачи. Мы постоянно совершенствуем процессы возврата для большего удобства пользователей.
Здравствуйте! Простите, что подводим с доставкой. Пожалуйста, поделитесь номером заказа - во всём разберёмся
Олег Купцов, вспомнили))) отказалась уже несколько дней назад, на ВБ купила. Дешевле кстати и с доставкой косяков нет
YoriksWife, хотим поработать над ошибками и разобрать ситуацию. Пожалуйста, подскажите номер заказа
Яндекс Маркет это же площадка, там есть нормальные магазины а есть ИП которые не всегда добросовестны, у меня все 50% , если Ип то часто задерживают, отмена была всего 1 раз
Не отменяйте, ждите, попробуйте через сервис поддержки уточнить, могут ещё 500 баллов начислить за задержку. Все для ремонта там брала. У меня так с варочной панелью было, задержали прилично, из-за этих переносов, но привезли, по цене было очень выгодно, чем где либо. Ещё ситуация была с унитазом 😅Там вообще отменили покупку, нашла контакты магазина, в итоге в обход маркета доставили, по той выгодной цене
Привозили всегда, кроме 1 раза)) Цена потом взлетела тоже на 3500, но они мне дали пром на эту сумму и я перезаказала у другого продавца. Сейчас логистика не вывозит из-за скидок ноябрьских, думаю, просто не успевают
У меня обычно если доставка именно Яндекса, то возят вовремя. Вчера вот садовые качели привезли, в пятницу заказала, вчера привезли, причём загород. А доставки магазинов могут и тупить. Я бы ждала если цена хорошая и ругалась, пусть промокоды дают.
Это как повезет🤷♀️ Подруга на яндекс маркете так коляску заказала, недели 2 динамили, деньги вернули.