Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года), планирую беременность Саратов

Машинки технопарк

Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У нас технопарк долго не живет.
Полесье долгоживучие и вот эти:

Изображение

0
13.11.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У нас хорошо живут машинки Mobicaro из ДМ. Нет, и их раздалбывают в итоге, но если очень жестко швырять или бросать.

0
13.11.2022
Санкт-Петербург

Полесье++++ не развалилились, а переехали на улицу в общую песочницу)

0
13.11.2022
Lego City vs конструктор City Какую первую настольную игру выбрать для 10 летнего ребёнка?

Похожие записи