Войти

Lego City vs конструктор City

Лучший ответ

Лего есть лего. Никакой аналог не сравнится. Как сделаны детали, качество соединения, прокраска и т.д.

0
12.11.2022

СИЛЬНО. Я покупала Сити на Озоне. Отзывы очень хорошие, но вот настоящие ли они??? Мои плохие отзывы, кстати, так и не опубликовали, типа не по теме. Серьезно? Я пишу о качестве игрушки и это не по теме?

Внешне конструкторы идентичны. Коробка, упаковка деталей, сами детали, инструкция. По сути все отличие - в отсутствии лого Лего н коробке.

НО! У меня ребенок фанат Лего Сити. Собирает полностью сам, легко. И НИ ОДИН ИЗ НАБОРОВ СИТИ СОБРАТЬ НЕ СМОГ. Истерика, слезы. Я сначала не поняла, в чем дело. Оказалось, что некоторые детали там в принцие не держатся, т.е. только на клей. А другие наоборот, не вставляются друг в друга, даже если со всей сил пытаться это сделать. Оба купленных набора просто пошли в помойку, и больше я никому не порекомендую их покупать.

0
13.11.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Нам дарили City. Он и рядом не стоял. Вот сколько аналогов не дарили, мне не один не понравился. Все уехали в деревню к бабушке. Уж лучше оригинал, но набор попроще.

0
12.11.2022

Если есть возможность, лучше оригинал. У подделок 2 главные проблемы: хуже соединения деталей, из-за чего постройки разваливаются, и неясные, нечеткие схемы, по которым трудно, а иногда и невозможно собирать ребенку. Вы можете посмотреть отзывы на разные конструкторы City на вайлдберриз, там то же самое написано.

0
12.11.2022
Мария
Москва

Смотря какой возраст

Сыну 11

К оригиналу покупаю кучу аналогов, где крутые детали

Делает офигенные модели для конкурсов всяких, сам придумывает

А малышам лучше оригиналы, чтобы детали ровные, не царапались, легко соединились

0
12.11.2022
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

мы купили два конструктора бэллы Аналога. схемы - очень достойны, прокраска деталей тоже...но ... в каждом косяк - то нога у динозавра сломалась, то голова не крепится. а вчера раскололись детальки у вертолета., которые держат лобовое стекло. Т.е. им не поиграешь...хотя разница в цене конечно в 5-6 раз....но что-то уже не хочется покупать аналоги

0
13.11.2022

В свое время тоже задавала такой вопрос... но пришлось купить аналог.. тк оригинала вообще нигде не было.. а ребёнок очень просил на новый год.. поезд сходил с рельс..искала в итоге оригинальные запчасти колёсной пары( тк в ней были проблема)..схемы конечно лучше у лого..есть нюансы.. у нас городская площадь с ьрамваем

0
12.11.2022
tatyanka
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Одинцово

У аналогов главная беда - как крепятся друг к другу детали. У Лего легко вставляются при этом не разваливается. А у аналогов или легко вставлять но разваливается либо наоборот невозможно до конца скрепить

0
13.11.2022
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 1 месяц Москва

Именно этот набор на авито новый оригинал видела за 14 500, если честно 7000 за подделку бы не отдала

0
13.11.2022
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Сыну 5. При сборке оригинала лн просит меньше помощи, в аналогах детали хуже соединяются. В готовой игрушке он разницы не видит.а мне меньше нравится пластик

0
13.11.2022
Подарок мальчику 6 лет на ДР Машинки технопарк

Похожие записи