Добрый вечер!
Поделитесь, пожалуйста, мнением, кто покупал конструктор Сити. Сильно он по качеству уступает Лего Сити? Стоит ли экономить? Разница в цене приличная.
Добрый вечер!
Поделитесь, пожалуйста, мнением, кто покупал конструктор Сити. Сильно он по качеству уступает Лего Сити? Стоит ли экономить? Разница в цене приличная.
СИЛЬНО. Я покупала Сити на Озоне. Отзывы очень хорошие, но вот настоящие ли они??? Мои плохие отзывы, кстати, так и не опубликовали, типа не по теме. Серьезно? Я пишу о качестве игрушки и это не по теме?
Внешне конструкторы идентичны. Коробка, упаковка деталей, сами детали, инструкция. По сути все отличие - в отсутствии лого Лего н коробке.
НО! У меня ребенок фанат Лего Сити. Собирает полностью сам, легко. И НИ ОДИН ИЗ НАБОРОВ СИТИ СОБРАТЬ НЕ СМОГ. Истерика, слезы. Я сначала не поняла, в чем дело. Оказалось, что некоторые детали там в принцие не держатся, т.е. только на клей. А другие наоборот, не вставляются друг в друга, даже если со всей сил пытаться это сделать. Оба купленных набора просто пошли в помойку, и больше я никому не порекомендую их покупать.
Нам дарили City. Он и рядом не стоял. Вот сколько аналогов не дарили, мне не один не понравился. Все уехали в деревню к бабушке. Уж лучше оригинал, но набор попроще.
Если есть возможность, лучше оригинал. У подделок 2 главные проблемы: хуже соединения деталей, из-за чего постройки разваливаются, и неясные, нечеткие схемы, по которым трудно, а иногда и невозможно собирать ребенку. Вы можете посмотреть отзывы на разные конструкторы City на вайлдберриз, там то же самое написано.
Смотря какой возраст
Сыну 11
К оригиналу покупаю кучу аналогов, где крутые детали
Делает офигенные модели для конкурсов всяких, сам придумывает
А малышам лучше оригиналы, чтобы детали ровные, не царапались, легко соединились
мы купили два конструктора бэллы Аналога. схемы - очень достойны, прокраска деталей тоже...но ... в каждом косяк - то нога у динозавра сломалась, то голова не крепится. а вчера раскололись детальки у вертолета., которые держат лобовое стекло. Т.е. им не поиграешь...хотя разница в цене конечно в 5-6 раз....но что-то уже не хочется покупать аналоги
В свое время тоже задавала такой вопрос... но пришлось купить аналог.. тк оригинала вообще нигде не было.. а ребёнок очень просил на новый год.. поезд сходил с рельс..искала в итоге оригинальные запчасти колёсной пары( тк в ней были проблема)..схемы конечно лучше у лого..есть нюансы.. у нас городская площадь с ьрамваем
У аналогов главная беда - как крепятся друг к другу детали. У Лего легко вставляются при этом не разваливается. А у аналогов или легко вставлять но разваливается либо наоборот невозможно до конца скрепить
Именно этот набор на авито новый оригинал видела за 14 500, если честно 7000 за подделку бы не отдала
Сыну 5. При сборке оригинала лн просит меньше помощи, в аналогах детали хуже соединяются. В готовой игрушке он разницы не видит.а мне меньше нравится пластик
Лего есть лего. Никакой аналог не сравнится. Как сделаны детали, качество соединения, прокраска и т.д.