Войти

Lassie скидки на WB

Мама мальчика (5 лет) Кировский

По 1700 раздавали скорей всего непопулярные расцветки и последние размеры,типа 80го.

0
18.11.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

blondinka100iq, нет, раздавали все, по 1700 именно Suprafill все размеры. Я тогда часа на 2 опоздала. Это было то ли в конце января, то ли в начале февраля.

0
18.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Кировский

Ирина, чтож, раз так,то подожду тогда января😁

хотя, учитывая ситуацию с санкциями, может уже и не быть в этом году такого аттракциона неслыханной щедрости

0
18.11.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

blondinka100iq, ну вопрос скорее в наличии размеров. в ДМ уже все выгребли. На. WB тоже зимние большие уже многие пропали. Если до 104 р то еще можно ждать конечно.

0
18.11.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ирина, а мне 122 нужен, думаете стоит хватать?

0
18.11.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Кама, да там и нет уже зимы 122 на мальчиков.

0
18.11.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

надежда, мне супрафил нужен)

0
18.11.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Кама, ох если б я знала:) в том году в январе еще 122й был. В этот раз не знаю. Я зимой нахватала зимних (других фирм, не лэсси), по 3500-4500, думала цены будут космос, а выходит сейчас можно и дешевлн взять. Теперь думаю как бы продать:))

С супрафилами другая история. Если не взять, то альтернативы не будет аж до следующей осени и новой коллекции.

0
18.11.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Ирина, заказала))

0
18.11.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

blondinka100iq, это маленькие размеры оставшиеся как правило так распродают

0
18.11.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Странное чувство, ничего подобного. Просто сейчас все расхватывают, раньше еще оф сайт лэсси был. Мы с соседкой в том году в яеваре-феврале набрали 110, 116 и зимние по 1500 и супрафилы были, но я проморгала именно ту распродажу на ВБ. В этом сезоне конечно ажиотаж может быть больше.

0
18.11.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ирина, нет, супрафилы максимум 98 размер. Зимние меня не интересуют, а прошлогодние вобще бесплатно надо было раздавать, качество ужасное было.

0
18.11.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Странное чувство, прошлогодние плохие были те, что 300гр. Остальные вроде бы не видела особого негатива. Я взяла за 1500 180гр как обычно, меня все устраивает:))

0
18.11.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, вот кстати 116 мальчикового не было. Я купила за 3200 на месяц раньше. И вот не зря)

0
18.11.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кто знает, это супрафил как по размеру? Большемерит или в размер??

0
18.11.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Странное чувство, мои сейчас с ростом 112 носят 104 с позапрошлого года (серый в полоску). Но на весну думаю уже будет впритык. Есть прошлогодний с голубыми и салатовыми пятнами 110р.
Если ничего не поменялось у них в лекалах, то Супрафил идет +10. Больше чем +6 точно.

0
18.11.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ирина, мы носим 116 голубые и они прям внатяг на 122, по ощущениям меньше большемерит чем предыдущие модели

0
18.11.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ирина, короче спасибули, он у меня, в избранном давно лежит, но сегодня я заходить на ВБ не собиралась)) заказала

0
18.11.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Вчера только смотрела супрафил, 4600 был.

Блин, брать или не брать 🙈

0
18.11.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кама, я думаю брать, пока народ не прочухал

0
18.11.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Странное чувство, я тоже заказала, боюсь потом размера не будет

0
18.11.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Блин, дилемма: взять-не взять супрафил. В прошлом году купила за 3022 в 116р. И на той распродаже за 1700 не было 116 и 122 на мальчиков. Вообще не было на мальчиков ничего со 116 р-ра. Я подруге скидывала ссылку. На девочку все размеры были, они взяли супрафил. Ещё они в этой модели резину впереди убавили, не нравится.

0
18.11.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

А Вы не знаете зимние которын зеленые они +6 идут?

Заказала сыну 2 на выбор, блин и возврат мне снова платный сделали 🤦‍♀️

0
18.11.2022
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за пост, заказала!!😘

0
18.11.2022
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

Спасибо, заказала)

0
18.11.2022
Козлики брюсе в аквапарке,ещё есть в школе Озон. Весна со скидками

Похожие записи