Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Зимняя шапка шлем и варежки

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Девочки, а кстати, где сейчас Киват берете? Посмотрела на Ягодах, где всегда раньше брала А там пусто практически. Теперь только Авито остаётся что ли?

0
19.11.2022
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Донна Роза, беру на авито. Там и новых много. А так на Озоне недавно было довольно много вариантов

0
19.11.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

M@Russi@//, утром смотрела на озоне, только малышковые размеры.

0
19.11.2022
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Липецк

Шлемы деми beezy до - 5 и Kivat на морозы. Краги kerry: Rain на флисе и snow на шерсти на мороз.

0
18.11.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Светлана, а мои в керри snow мёрзнут. Там вроде шерсть то одно название, она искусственная.

0
19.11.2022
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Липецк

Донна Роза, сын не мёрзнет. Каждому свое. Сыну вот совсем краги didriksons не подошли. А reima как-то всё время не по размеру, может лекала на руку не садятся.

0
19.11.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

Шлем в этом году взяла бизи но демисезон считается у них, до этого 6 лет носили только шлемы Лесси- они идеальны по голове у ребёнка)в этом году не нашла расцветки поэтому взяли другой- в принципе неплохой

краги у нас bogi- 5 лет подряд носим- резина на флисе- руки всегда тёплые и сухие, просто если идём в люди так сказать- обычные шерстяные)

0
18.11.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей

Шлем Журавлик", очень нравится, а варежки не морочусь особо, одеваем или вязаные или из овчины, что от старших остались, все равно ручки под накидки, а без санок/колясок пока не гуляем

0
18.11.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Надежда, в том году у нас был журавлик,тоже очень понравился

0
18.11.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Шлемы kivat и beezy. Перчатки тёплые huppa, они очень мягкие, тёплые и комфортные. Не промокают. Вот как раз на днях старшему купила 2 пары. Ещё очень нравятся флисовые варежки reima. Двухслойные, тёплые. В морозы носим только тёплые двухслойные варежки из шерсти. Их много на озоне, ВБ. Покупаю там.

0
19.11.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Шлемы bezzy у моих. Краги nels взяла, первый раз. С варежками/крагами на зиму у меня все время какая-то беда: то сваливаются, то руки мёрзнут. Хотя в том году хорошие были, дидриксон, подошли старшему

0
18.11.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Шлем Gugguu или Киват, а варежки зимние Рейма, Jonathan или подобные, в саду еще надевают шерстяные подниз для тепла. Я для прогулок не одеваю

0
21.11.2022
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Шлем киват, краги Дидрик, лучше этого просто нет))

0
18.11.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас зимние шлемы кивать, дорогие, но мы их носим уже 3 года))

0
18.11.2022
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Самые классные шапки в artel, краги мы носим только Rolf benz

0
18.11.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Шапки-шлемы на этот год взяли nels и поляярик, варежки брала Gloria jeans, nels и тёплыши.

0
18.11.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Краги Керри, была рейса, жёсткие и ребёнку не нравилось

0
18.11.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тамбов

Шлемы только Киват на зиму. Крали Лесси/рейма

0
18.11.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Варежки в спортмастере. Шлем котик

0
18.11.2022
Слитник без утеплителя на 4г Платье в театр на 9-10 лет

Похожие записи