Всем привет! Помогите выбрать теплый комбинезон для поездок в автокресле для годовалого ребенка.
Нужен с прорезями именно для обычного ремня (само кресло без ремней, модель joie, которая со столиком, только столик невозможно задвинуть на ребенка в одежде).
Вижу на озоне и вб такие комбезы, но они либо на совсем маленьких, либо не теплые.
Раздевать ребенка в машине перед поездкой и потом одевать снова чтобы выйти на улицу - не наш вариант 10000%. Как и не вариант тащить от квартиры в одеяле до машины.
Надевать ремень поверх его комбеза - тоже, ремни совсем неплотно прилегают и это небезопасно.