Войти

Зимний комбинезон для авто

Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Я в такой ситуации сыну купила хуппу комплект и возили в штанах, без куртки. В год+ комплект уже нормально. Ему было 1.3ю

0
22.11.2022
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Аля, поддерживаю

0
22.11.2022
Yulia
Маленький котик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Аля, спасибо за идею, поищу что-нибудь. У нас сын небольшой, в одежде, рассчитанной на год, «тонет» ))

0
22.11.2022
Алла
Планирую Москва
Комментарий удален
0
22.11.2022
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

В комбезе никогда в машине не ездили. У меня для машины (для тц, кино, кафе) деми куртка и штаны. Штаны можно обычные, если не планируется прогулка после поездки. Вообще мой набор для зимы идеальный - теплый комбез и деми/комплект.

0
22.11.2022
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

У нас комбинезоны не для машины, а для улицы. Не представляю, как я буду везти ребёнка в теплом комбезе, она ж сопреет вся. Для машины курточка на тонком утеплителе. В в прошлом году так же делали

0
22.11.2022
Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

В год уже можно купить отдельно штаны на лямках и куртку, куртку снимать в машине. Под курткой теплую кофту иметь.

0
22.11.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Комплект был и есть на этот случай, довольно тонкий. Вниз флиску, снимаю куртку и в полукомбезе и флиске вполне комфортно. Сама не езжу в верхней одежде, ориентируюсь на себя по теплоте

0
22.11.2022
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Днмисезон. Или куртку и штаны и куртку снимать

0
22.11.2022
Материнская коробка Lassie suprafill этого года

Похожие записи