Комбинезон под конверт.
Детская одеждаВсем привет!
девочки, подскажите, какие у вас комбинезоны под конверт?
мы еще не сидим, но уже перелегли в прогулочную коляску( переставила блок), и она повсюду, как мне кажется, продувает.
купила конверт хороший, теплый,на флисе.
под низ комбинезон, но мне кажется, что, я парю ребенка.
что у вас? Если можно с фото?
Лучший ответ
Irina
Мы в люльке - хб слип, комбез керри 330, конверт мансита зимний.. не потеет. Конверт не застегиваю плотно пока.
26.11.2022
Ответить
Аля
Здесь минус 5.
Комбинезон не толстый, baby go. Под ним только слип - флис я надеваю только в лютый мороз. И конверт heitman felle зимний.
Тоже в прогулке, 8 мес.
26.11.2022
Ответить
YoriksWife
Носили конверт Tokka Tribe всю зиму. Вниз слип с начесом, конверта в люльке не было, был плед плюшевый. В люльке комбезов Керри 330 и конверт. Не было жарко. Сын спал на улице до 1.7 по несколько часов.
27.11.2022
Ответить
Феня
Мой с рождения в прогулке. На зиму купила вот такой чехол для коляски. И проблема ветра со снегом ушла.
Дождевик на коляску прогулочную MARVAN
https://wildberries.ru/catalog...
27.11.2022
Ответить
Кама
Старший июньский, как и Ваш, судя по всему. Жили тогда в Подмосковье. Первую зиму провел в комбезе-трансфомере Лесси 180гр. В морозы дополнительно утепляла байковым одеялом. Плюс накидка от коляски, но она была без утеплителя, скорее от ветра и снега укрывала
26.11.2022
Ответить
Gohi
Мне тоже актуально)) сегодня пересадила в зимний конверт 500 гр, вниз деми 160 гр на тонкий футер. Завтра слип обычный надену, было жарковато, я тоже была одета как капуста, но замерзла, поэтому очень сложно мне судить как одеть ребёнка
26.11.2022
Ответить
Tati
Вот так катались. Если спала, то флисовый под низ и плотно закрытый конверт, если прогулка на бодрствование выпадала, то чуть теплее верх, тк больше сидя была (но это уже зима прям). Потом когда морозы сильные одевала теплый осенний комбез под низ, но после полугода мы на сон почти не выходили, поэтому так.. У меня тоже майская. Фото: декабрь/февраль/январь (не в Ом порядке прикрепилось)
26.11.2022
Ответить
Виктория
А зачем так рано переставили люльку? Мы в вашем возрасте всю зиму катали в люльке и прекрасно. И теплее
26.11.2022
Ответить
Carasik
Ульяна Психолог онлайн, когда как. Иногда нормальный, иногда слегка влажноват.
26.11.2022
Ответить
Ульяна Психолог онлайн
Юлия Черноскутова, в мороз сложно перегреть, тем более в прогулке. А под комбез что-то поддеваете?
26.11.2022
Ответить
Carasik
Ульяна Психолог онлайн, под комбез флисовый на молнии костюм и вниз тонкий слип.
26.11.2022
Ответить
Ульяна Психолог онлайн
Юлия Черноскутова, может попробовать от флиса отказаться?
26.11.2022
Ответить
Ульяна Психолог онлайн
Юлия Черноскутова, или, как вариант, если есть Деми комбез, одевать его, а потом конверт
26.11.2022
Ответить
Carasik
Ульяна Психолог онлайн, вот такой меховой и все. Думаете так холодно будет?
26.11.2022
Ответить
Ульяна Психолог онлайн
Юлия Черноскутова, сложно сказать... Возможо слишком лёгкий.
26.11.2022
Ответить