Школа семи гномов
Книги ,энциклопедии,учебники.Добрый день. Кто покупал серии этих книг, стоит? Или там ничего особенного?
Лучший ответ
Anastasia
Серией точно не надо. Нам подарили набор 1+. Ну может что-то и пригодится, конечно , но вообще-то так себе.
29.11.2022
Ответить
Оля
Покупайте пока что водные раскраски,карточки,наклейки,пластилин,а вот лет с 4-5 я рекомендую покупать Жукову у неё много пособий и на чтение и на логику,ещё мне понравилась Ломоносовская школа
29.11.2022
Ответить
Татьяна
Покупала серию на 2-3 года,не все книжки зашли в 2-3 года,позже да.Ну так и позже ,уже немного другое интересно.В общем,лучше покупать материал точечно,что конкретно вам нужно.
29.11.2022
Ответить
Маламутка
Хорошая серия 2-3 года, все книжки использовали. Первые довольно бестолковые, а потом детки очень индивидуально развиваются, проще подобрать под своего ребенка пособие отдельное
29.11.2022
Ответить
Juliana
Всю серию брать не стоит, а вот отдельные книжечки у них есть интересные.
30.11.2022
Ответить
Екатерина
По мне ерунда.. для каждого возраста можно найти не привязываюсь к фирме
29.11.2022
Ответить
Анастасия
Хорошие книжки только для совсем малышей,от 3 лет уже можно гораздо интереснее найти, там все как-то однотипно
29.11.2022
Ответить
Пользователь
Серию не надо никакую, в них всегда есть что-то неинтересное и ненужное. До 2х лет книжки такого плана вообще не нужны. Лучше хорошие издания с короткими стихами, песенками, потешками, колыбельными, в том числе тактильные и для пальчиковых игр.
29.11.2022
Ответить
Странное чувство
Я покупала, мне не очень. Хотя вот последние с творческими заданиями рисование, лепка- ничего так.
29.11.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это "мой дом"
Это "мой первый словарик"
Это "веселый-грустеый"
Liss,
"Прогулка по городу"
"Чей хвостик"
"Чей голос"
Liss,
"Большоц-маленькиц "
Liss,
Рисуем пальчиками
Пластилиновый снежок