Войти

Девочки, спасибо за советы..

Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Рамон, смотри что бы такая большая коляска в машину влезла.И чтобы выло указано тревел систем(тогда и автокресло должно быть включено)

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Это и есть травел систем ;)) А где надо смотреть, чтобы в машину влезло?

У нас достаточно просторная машина.

0
14.02.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

У меня такая, на модель ниже. Она на самом деле маленькая. Оч удобная и поворотливая. Единственное у ней колеса не очень. По мощеной улице когда катишь, такой грохот стоит.

0
14.02.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Леночка, скажите пожалуйста, а Вы ее с рождения использовали? Удобна она для новорожденного?

0
12.08.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Да она удобная для новороженного, во всяком случае мне было удобно. Правда она быстро становится маловатой из за пластмасового"столика". Ну и колёса не очень. Хотя может в новыхмоделях сейчас устранили этот нед остатокю

0
13.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое, будем думать!

0
13.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Я тоже про машину сразу даже и не подумала, а потом как пришлось ехать так еле затолкали коляску.

Я такую коляску видела в mothercare.Если у тебя есть возможность сначала пройдись по магазинам и присмотрись к моделям,покатай их по магазину,а уже потом ищи на ebay.Очень часто на картинках они выглядят неплохо,а когда в магазине увидишь так гадость натуральная и наоборот.

У мень тоже тревел систем но на 3-х колесах я ней очень довольна.

0
14.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

а какая модель, если не секрет?

0
15.02.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Jane Slalom Pro

0
15.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

я тоже на нее смотрю, но 17 тыс...дороговато чуток для нас

0
15.02.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Я в рублях не очень, в Англии я покупала новую за 300 фунтов 2 месяца назад-это тоже не дешево,но она мне так в душу запала,что другой я себе не представляла.Зато теперь хожу и каждый раз ней любуюсь+ очень удобная :)

0
15.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

 и это главное!!!

0
15.02.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

коляска супер! у нас такая же только в другом цвете Gaalore. За 9 месяцев ее использования минусов не нашли никаких. Все просто отлично. Ребенок в ней и спит прекрасно и по сторонам смотрит. спинка откидывается полностью горизонтально.

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Классно! Скажи пожалуйста, колеса надо качать или нет ?

И еще, туда действительно входит все то, что я перечислила ? ( car seat,soft carrycot etc.._)

0
13.02.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

нет не надо. по крайней мере мы еще ни разу не качали и надобности в этом нет)

0
13.02.2009
Молчаново

красота, сколько стоит? тяжёлая, наверно.

0
13.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

13kg, на Ebay б.у  начиная от 3 тыс руб, а новая в магазине 11,5 тыс руб.

0
13.02.2009
Молчаново

о нет! 13 кг - очень тяжело + ребёнок= ещё тяжелее. Такую тяжёлую взяла бы только, если кругом бездорожье и снег. Люблю свою Арию, Пег перего. - 6 кг :))))))

0
13.02.2009
Мама девочки (18 лет) Минск

Мне очень она нравиться, у моей подруги такая, очень стильная и удобная.

0
14.02.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

я свою все полностью за 199 е брала

0
14.02.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

чехол на ножки это называется, он же может служить в качестве конверта:)

0
13.02.2009
и снова про коляску... Обладательницам Переги Уно

Похожие записи