Войти

Подарок на нг ?

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мой попросил новую горнолыжную маску

0
11.12.2022
Белгород

Кама, я вот тоже хочу выбрать маску . Всегда ждёт зимы чтоб покататься на сноуборде . Подскажите пожалуйста какой фирмы выбрал маску муж ? И какую ?

0
12.12.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Avrora, ещё не выбрал, но скорее всего oakley. У нас с ним и сейчас маски этой фирмы.

Саму маску надо примерять вместе со шлемом. Поэтому модель нет смысла говорить

0
12.12.2022
Белгород

Кама, а про фирму dragon можете что то сказать ?)

0
12.12.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Avrora, наровне между собой. Обычно у дрэгон комплектация лучше - за одинаковые деньги в комплекте получите вторую линзу.

0
12.12.2022
Белгород

Кама, спасибобольшое ответ

0
12.12.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Архангельск

в выборе подарков я всегда ориентируюсь на хобби и увлечения... просто иначе слишком пальцем в небо получается.

Вообще именно на новый год внутри семьи в целом обычно мы не дарим дорогих подарков, а дарим что то "уютное и теплое"...мягкий халат, теплый плед, качественную ортопедическую подушку, набор хороших полотенец, коробка с вкусностями и так далее.

0
11.12.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Мой в этот раз получит Лего и конфеты ,как бы банально это не звучало 😁,он сказал,у меня все есть,удиви меня ,ну вот,удивляю )

0
11.12.2022
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Кожаный рюкзак. И электрический триммер для стрижки ногтей:)

Изображение

0
11.12.2022
Мама мальчика (3 года) Реутов

Мой фанат приготовления еды. Что ему только не дарила: кухонный комбайн, тажин, окуриватель, дегидратор, хинкальницу, бокс для хранения пельменей😂 (наверное что-то еще, уже и не помню). На Новый год планирую дарить Тестораскатку/лапшерезку. Удобней всего конечно отталкиваться от хобби. А если хобби нет, то развлечения. Например, совместный отдых в загородном отеле. Или организовать поездку в Сочи/ Питер/Казань и т.д.

0
11.12.2022
планирую беременность Калининград

Я своему взяла квадрокоптер😁 он очень любит красивые пейзажи и ютюб - единственное место, где можно посмотреть природу с высоты птичьего полёта. Теперь сможет снимать любую местность сам и будет ему детское счастье))

0
11.12.2022
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Игровая клавиатура. А в прошлый раз была хорошая ортопедическая подушка, на которой он в итоге не спит😁

0
11.12.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мой попросил пусковое устройство для автомобиля, до этого просил мультитул leatherman, мне ещё нравится, как подарок авиаполет на тренажёре.

0
11.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

В этом году выбирала между электрической зубной щеткой, гитарой и кардхолдером для Айфона.

0
11.12.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Хороший ремень из премиума, сертификат в тир на пострелять из огнестрела...

0
11.12.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Перкуссионый(вроде правильно пишу) 🤣массажер

0
11.12.2022
Москва

Увлекается-то чем? Вслепую советовать что-то сложно)

0
11.12.2022
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет) Москва

Абонемент на 5 сеансов тайского массажа.

0
12.12.2022
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Нижний Новгород

Xbox))) мужчины - те же дети)

0
11.12.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Подушку-массажёр)

0
11.12.2022
Авент уходит из России? Частичный выкуп из Вайлдберриз

Похожие записи