Девочки, наткнулась на один комментарий тут, что Авент собирается уходить. Поискала в интернете, информацию не нашла. Слышал еще может кто? Рожать не скоро, так заранее закупаться не собиралась…теперь думаю…
Авент уходит из России?
Лучший ответ
Ксения, мне с первым очень нравилась их продукция.
Лида, за 8 лет появилось очень много достойных фирм.
Даже если уйдёт - советую не расстраиваться)
Что говорить... Даже за 2 года с младшим ребёнком я увидела очень много всего нового и хорошего
Ксения, так отлучать от груди есть разные способы, при чем тут бутылочка? мой с бутылок никогда не пил и соски использовались ну чуть-чуть при рождении. Нормально отлучился от груди
Maarit, спасибо, конечно, найдем выход из положения. Надеюсь все пройдет гладко. А так да, сначала от груди отлучать, потом от соски отучать, та ещё задача)))
Ксения, у меня ушли сначала дневные кормления после года, уже полноценно ел 3-4 раза в день обычную еду. Вот на ночь и ночные долго не могла свернуть т.к. просыпался, начинал метаться и искать меня. В итоге к 1.11 завершила все полностью, спит в своей кроватке, засыпает сам.
Но думаю у всех по-разному, вполне возможно у вас будет просто и легко или чуть сложнее
Не переживайте, завезут все обходными путями.
Диана, мне так тоже кажется)) ну на крайняк мужа в РБ отправлю)) спасибо!
Диана, вопрос, по какой цене😂
Я перепробовала наверное штук десять производителей бутылок/сосок/пустышек. Продукция авент весьма посредственная.
Остановилась на бутылочках/сосках suavinex и пустышках curaprox.
Ulthwe, нас с первым Авент полностью устраивал
Лида, я не говорю, что авент плох. Просто в сравнении обнаруживается, что у других производителей соотношение цена/качество адекватнее.
Меня в авент не устроил ну очень жесткий силикон.
Ulthwe, спасибо за примеры хороших марок!
И без авента можно растить детей. Никогда не пользовалась их товарами
Вечер Май, мне очень важна эта информация…
Лида, полагаю, что пригодится. Выбор огромен. На авенте свет клином не сошёлся, тем более, как писали ввыше соотношение цена/качество у них так себе
Из дорогих пиджн хорошие, из дешёвых курносики и пома лично мне нравились. Ну а так это индивидуально. И не факт, что если заходило младшему то зайдёт и старшему
Из озона и вб фиг чего уйдет!😀
Лида, много вы подделок авента встречали?
Светуша , это да ) я заказывала, привезли оригинал из Минска)
Пусть валит. После того, как прочитала, что они на наш рынок поставляют пластик, который вызывает онкологию у детей (есть иски в Европе выигранные), из принципа НИЧЕГО не покупала у них
Александра, я такому написанному не верю, была бы правда, наши бы запретили давно. А пропагандист сейчас на много что идет
Лида, кто вам что запретит? Читайте исследования, никому не интересно здоровье, только $. Остальное ваши проблемы и ваша ответственность
джонсонс беби никто ж не запретил. Их присыпка тоже ассоциирована с детской онкологией. И много чего ещё. Читайте-все в открытом доступе. И кейсы, и исследования на паб мед
Есть куча альтернатив, уходит и фиг с ним. Был их молокоотсос, выкинула. Бутылки пиджен лучше. Радионяни есть удобнее
У нас не пошёл авент совсем. А были на ИВ. Выкинула все. Педжион понравился. на воду соки наши бутылочки были.
На Авито полно предложений и новых тоже
А что, кроме авент сосок и бутылок нет?!
И что свет клином на нем сошёлся?
Не факт, что вашему малышу подойдёт именно Авент.
Все опытным путем, знаю много примеров, когда мамочки пробуют все, а потом находят соски из прошлого за 5 копеек, натянутые на странного вида бутылки, и вот оно счастье!!!!
Очень счастлива, что мы вообще без сосок и пустышек растем.
На ГВ. Хотя я все же немного жалею, что не приучила к бутылочке. Т.к ума не приложу, как буду от груди отучать