Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Смоленск

Авент уходит из России?

Лучший ответ

Нижний Новгород

И что свет клином на нем сошёлся?

Не факт, что вашему малышу подойдёт именно Авент.

Все опытным путем, знаю много примеров, когда мамочки пробуют все, а потом находят соски из прошлого за 5 копеек, натянутые на странного вида бутылки, и вот оно счастье!!!!

Очень счастлива, что мы вообще без сосок и пустышек растем.

На ГВ. Хотя я все же немного жалею, что не приучила к бутылочке. Т.к ума не приложу, как буду от груди отучать

0
11.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Ксения, мне с первым очень нравилась их продукция.

0
11.12.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Лида, за 8 лет появилось очень много достойных фирм.

Даже если уйдёт - советую не расстраиваться)

Что говорить... Даже за 2 года с младшим ребёнком я увидела очень много всего нового и хорошего

0
11.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Ромашка, хорошо, спасибо!

0
11.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Ксения, так отлучать от груди есть разные способы, при чем тут бутылочка? мой с бутылок никогда не пил и соски использовались ну чуть-чуть при рождении. Нормально отлучился от груди

0
12.12.2022
Нижний Новгород

Maarit, спасибо, конечно, найдем выход из положения. Надеюсь все пройдет гладко. А так да, сначала от груди отлучать, потом от соски отучать, та ещё задача)))

0
12.12.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Ксения, у меня ушли сначала дневные кормления после года, уже полноценно ел 3-4 раза в день обычную еду. Вот на ночь и ночные долго не могла свернуть т.к. просыпался, начинал метаться и искать меня. В итоге к 1.11 завершила все полностью, спит в своей кроватке, засыпает сам.

Но думаю у всех по-разному, вполне возможно у вас будет просто и легко или чуть сложнее

0
12.12.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Не переживайте, завезут все обходными путями.

0
11.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Диана, мне так тоже кажется)) ну на крайняк мужа в РБ отправлю)) спасибо!

0
11.12.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Диана, вопрос, по какой цене😂

0
11.12.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мурманск

Я перепробовала наверное штук десять производителей бутылок/сосок/пустышек. Продукция авент весьма посредственная.

Остановилась на бутылочках/сосках suavinex и пустышках curaprox.

0
11.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Ulthwe, нас с первым Авент полностью устраивал

0
11.12.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мурманск

Лида, я не говорю, что авент плох. Просто в сравнении обнаруживается, что у других производителей соотношение цена/качество адекватнее.

Меня в авент не устроил ну очень жесткий силикон.

0
11.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Ulthwe, спасибо за примеры хороших марок!

0
11.12.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

И без авента можно растить детей. Никогда не пользовалась их товарами

0
11.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Вечер Май, мне очень важна эта информация…

0
11.12.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Лида, полагаю, что пригодится. Выбор огромен. На авенте свет клином не сошёлся, тем более, как писали ввыше соотношение цена/качество у них так себе

Из дорогих пиджн хорошие, из дешёвых курносики и пома лично мне нравились. Ну а так это индивидуально. И не факт, что если заходило младшему то зайдёт и старшему

0
11.12.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Из озона и вб фиг чего уйдет!😀

0
11.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Светуша , вопрос подлинности..

0
11.12.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Лида, много вы подделок авента встречали?

0
11.12.2022
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Смоленск

Светуша , это да ) я заказывала, привезли оригинал из Минска)

0
11.12.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Пусть валит. После того, как прочитала, что они на наш рынок поставляют пластик, который вызывает онкологию у детей (есть иски в Европе выигранные), из принципа НИЧЕГО не покупала у них

0
14.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Александра, я такому написанному не верю, была бы правда, наши бы запретили давно. А пропагандист сейчас на много что идет

0
14.12.2022
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Лида, кто вам что запретит? Читайте исследования, никому не интересно здоровье, только $. Остальное ваши проблемы и ваша ответственность

джонсонс беби никто ж не запретил. Их присыпка тоже ассоциирована с детской онкологией. И много чего ещё. Читайте-все в открытом доступе. И кейсы, и исследования на паб мед

0
14.12.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Есть куча альтернатив, уходит и фиг с ним. Был их молокоотсос, выкинула. Бутылки пиджен лучше. Радионяни есть удобнее

0
11.12.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

У нас не пошёл авент совсем. А были на ИВ. Выкинула все. Педжион понравился. на воду соки наши бутылочки были.

0
11.12.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

На Авито полно предложений и новых тоже

0
11.12.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Смоленск

Алёна Семёнова, так я не про сейчас

0
11.12.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А что, кроме авент сосок и бутылок нет?!

0
11.12.2022
Продолжение про автобус лол. И про транспортную компанию Подарок на нг ?

Похожие записи