Войти

Зимняя обувь

Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Нам отдали зимние, состояние отличное, в -5 колготки, и шерстяной носок ноги холодные.

0
18.12.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ульяна Фаттаева, вы перегрели ноги. Зачем носки шерстяные?

0
19.12.2022
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

NG, перегрела это когда ноги мокрые, а они ледяные.

0
19.12.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ульяна Фаттаева, я посмотрела возраст, в таком возрасте обувь никакая не поможет. Только укрывать сверху.

Оценивать обувь можно ближе к 1,5-2 годам, но никак не по 11-месячному карапузу)))

0
20.12.2022
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

NG, моя ходит ногами по снегу, почему бы не оценивать обувь?

0
21.12.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Ульяна Фаттаева, просто они в районе года еще очень мало двигаются, медленно, не слишком активно, даже если и ходят. А сидя замерзают быстро. Мерзнут легко. И потеют, кстати, тоже.

У моей в куоме бывают ноги ледяные, я тут пыталась причину найти. На улице трогаю - ноги теплые всю прогулку. Потом в коляске уснула, мы уже домой зашли, и она спала дома в одежде (не раздеть). Просыпается, трогаю ноги, а они просто ледяные, как будто она все это время босиком на улице спала. Это терморегуляция так работает - телу стало жарко, ногам тоже, вот, видимо, и пытается тело так сбросить лишнее тепло.

0
23.12.2022
Ульяна Фаттаева
Адель, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

NG, возможно) потеет да, тоже быстро

0
25.12.2022
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Зависит от цены))) я набрала по 1500-1800, 4 размера вперёд. За такие деньги - отличная обувь.

0
19.12.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Ира, а вы знаете, что куома «не лежит»?

Тут много отзывов, про «оставляла второму ребёнку, а подошва рассыпалась».

0
19.12.2022
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Knopka, новая прекрасно "лежит". Бу возможно..

0
19.12.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Ира, дело не в использовании, а времени хранения материала подошвы.

0
20.12.2022
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Knopka, ну вам конечно виднее. Дочка сейчас ходит в куоме, которые три года под кроватью в коробке лежали, ниче не треснуло. Как вы верно написали, жалуются те, кто оставляли второму ребёнку. После сезона носки, реагентов и тп, вполне возможно подошва не выдержит (что конечно негативно характеризует куому).. по новой обуви с такими проблемами не сталкивалась и не видела таких отзывов

0
20.12.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

2 года покупала куому, а в этом году взяла нордман - лучше бы брала нордман изначально если бы знала.

0
19.12.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Форточка, а какую модель Нордман посоветуете вместо Куомы?

0
19.12.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

M@Russi@//, lumi

0
19.12.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Форточка, спасибо

0
20.12.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Ни разу не покупала . Ибо в наших широтах погода скачет от +3, когда снегокаша. А куома промокает.

Думаю на севере России они более актуальны.

0
19.12.2022
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Никак- для Москвы лично жарко в таких- все таки это как валенки- я за мембрану и без меха внутри)

0
19.12.2022
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

нравятся очень, каждую зиму берем. Только надо стельку вторую добавить, иначе в мороз ноги мерзнут

0
18.12.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Никак.

Не мой выбор. Есть масса других вариантов

0
18.12.2022
Nata33LI
Наташа Лебедева, 35 лет 11 месяцев Москва

Я брала их два года назад, и честно - не в восторге по теплоте, дочка жаловалась, что ногам холодно. Теперь второй год Котофей покупаю валенки и нынче еще дутики покупали. Очень практичная обувь, а главное не потеют ноги, и не мерзнут.

0
08.03.2023
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Мы уже второй год используем, б/у за 5-10 евро, но в отличном состоянии. Очень удобно на минусовую температуру. Когда прям очень холодно одеваю шерстяные носки. А так всем довольна, буду и дальше покупать

0
20.12.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Хорошие, но не для узкой ноги и низкого подъёма, очень широкие.

0
18.12.2022

Если выбирать я бы лучше Котофей купила. Они мне больше понравились и сыну больше подошли. А потом у Котофей и дизайн интереснее

0
28.02.2023
Лю
Фе, 13 лет 5 месяцевНю, 8 лет 8 месяцев Москва

Я сама хожу иногда в куоме с детьми на прогулку в парк. Мне нравится) тепло и сухо

0
19.12.2022
Валерия
Любимая дочка, 17 лет 1 месяцМалинка, 10 лет 2 месяцаКрасотка , 3 года 6 месяцев Москва

У моей были вечно холодные ноги ,вообще не поняла восторга людей про теплоту

0
19.12.2022
С.К.
Валерия, 10 лет 1 месяцМаксим, 3 года 7 месяцев Москва

Были сапожки у дочки года в 2-3. Мне тогда очень понравились.

0
18.12.2022
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Дочка с детства ходит только в Куома, на долгие прогулки самое лучшее.

0
18.12.2022

Только их и покупаю. Однозначно да.

0
18.12.2022
Туфельки под белое платье Туфли и платье из ДМ, прошу отзыва.

Похожие записи