Очень актуальный вопро сейчас для многих. Кто то определился, кто то еще нет.
Я определилась что куплю старшему ребенку, а вот что младшему......?????
Куому частично отвергала, т.к. старший в ней мерз. Викинги - очень хотелось увидеть и пощупать в реале, что и собиралась сделать в эти выходные. Экко - я в них влюбилась, но цена в 5500 руб меня как то отталкивала.....
И вот сегодня я зашла в детский магазин за колготками, которых там не оказалось. Точнее они были только для девочек. И мой взор упал вот на эти ботиночки

Блин девочки, они такие прикольные. И вобщем вместо колготок мы купили Романычу зимние ботиночки. Это Капика!!!!! МЕМБРАНА и цена всего 1800р. От Куомы отличаются только внешним видом, и мне показалось они теплее. Стояли сравнивали. И на ножке "сидят" намного лучше.
Так что может для кого то будет полезным мой поход в магазин.
