Войти
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Зимняя обувь

Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

мне капика тоже очень нравится, зимние еще не покупали, но летом 2 пары этой фирмы сносили) у нас зимой не так холодно как у вас, поэтому не парюсь особо, но хотелось бы мембрану конечно.

0
09.10.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Да у нас тоже не особо, просто у нас то дожди зимой идут, то морозы "стукают"))))))))

0
09.10.2013
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

у нас на новый год привычная погода 0 и дождь)

0
09.10.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Маш, вот не поверишь, чаще всего в Москве на НГ 0 и дождь. Ну вот пару лет вроде хорошие НГ были. А по молодости постоянно погода Г была.

0
09.10.2013
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

сейчас погода такая непредсказуемая стала, что всего можно ждать, у нас вон то ураганы, то наводнения, то гололед. В том году подруга из подмосковья фотки присылала что снега было жуть сколько, муж чтоб на работу выехать дорогу себе откапывал)))

0
09.10.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Да, да. Классная зима была, снежная, даже с перебором))))))

0
09.10.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Нам тоже нравится капика... Тем более, что она прекрасно садится на нашу пухлую ножку с высоким подъемом.

0
09.10.2013
Lorena
Святослав, 14 лет 2 месяца Новороссийск

да у нас тоже подъем высокий, не каждая модель подходит.

0
09.10.2013
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

Здравствуйте. Присмотрели такие же ботиночки. Хочется узнать ваш отзыв о них,проносив сезон.Что скажете?Довольны?Ножки не мерзли? До какой температуры комфортно гулять?

0
29.09.2014
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва
Спустя сезон скажу что довольна!
Но это как выяснилось это не совсем зима. До 0 -5 гуляли без носка и все нормуль. После -5 до -10 одевали шерстяной тоненький носочек. Совсем в холода мы гуляли в валенках, т.к. на теплючий шертсяной носок в этих ботинках не было места))))))
Мы их оттаскали всю осень, зиму и весну. На весеннюю слякоть просто класс!!!! Плохого про них ничего сказать не могу.

0
29.09.2014
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

спасибо. но я ,конечно,расчитывала,что они нас будут спасать именно в морозы

0
07.10.2014
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Нет нет, лет так в 5-6 и т.д. уже будут, а пока ребенок мало активен, то нет.

Старшему на морозы такие отлично подходят, но он носится как угорелый.

А с младшим на морозы пока валенками спасаюсь)))))))

0
08.10.2014
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва
спасибо. уже на практике посмотрим,но мой тоже носится,как угорелый.
0
14.10.2014
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Экко  холодные для зимы.Мы сейчас их носим.Весной носили в марте- после прогулки ножка прохладная была.

0
10.10.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Я вот старшему хотела ECCO брать, в Куоме у него нога мерзла. Вот блин и сиди угадывай, замерзнет или нет????

У нас в том году какая то не очень дорогая мембрана была, я осталась очень довольна. Но ботинки и коробка были выкинуты, а название забыто......

Спасибо за отзыв полезный, а то не очень то бюджетный вариант получится))))))

0
10.10.2013
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

А я как раз Куому на зиму приглядываю.Блин да,не угадаешь

0
10.10.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

У меня старший ОЧЕНЬ активный, и мерз от того что нога аж мокрая была..... Просто нам мембрана влаговыводящая нужна.

0
10.10.2013
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Ириш...мне вот в цене вообще не повезло на этот раз:(

Купили куома,но не такие как валенки,а вот модель похожая прям как на картинке..до -35 и водоотталкивающие....но в след раз буду иметь ввиду капику,со старшей часто их обувь носили

0
09.10.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Я вообще больше склонялась к ECCO, но так жаба душила . А тут такая находка)))))))

0
10.10.2013
Соня
Семен, 14 лет 2 месяца Брест

А demar пробовали? Они на овчинке. Снизу часто есть резиновая голоша ( просто резиновый сверху в смысле)? Легкие они по весу и между подошвой и стелькой воз душная подушка- для того чтобы ножка не мерзла. Многие любят и цена нормальная

0
09.10.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Вот еще и их хотела поглядеть. Что то ни когда старшему их не брала.

0
09.10.2013
надежда
Павел, 24 года 6 месяцевМилана, 14 лет 4 месяца Серпухов

А я взяла геокс,как и в прошлую зиму,у дочки пухлая ножка и подъем высокий.Вроде не мерзли,а то в начале зимы носили куому,мне кажется что все таки ножки были прохладные после прогулки.На следующий год задумываюсь об уггах.

0
10.10.2013
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я тоже пока не определилась, благо пока осень на удивление теплая!

0
12.10.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 23 дня Краснодар

А что старшему выбрали?

0
12.10.2013
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 3 месяца Москва

Старшему ЭККО хочу взять.....

0
12.10.2013
Моя находка А у нас в Бирюлёво.....

Похожие записи