Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Mothercare

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

В тц саларисе тоже есть мазекеа без имени. Если кому то нужно

0
20.12.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Ромашечка, а поподробнее.. Я как раз в "саларис" собираюсь. там мазекеа? Где была раньше? А что там продаётся? Верхняя одежда есть? Во блин удивили меня..

0
20.12.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

лара, ой, он 'сАларис', от саларьево производное😃

Я там до этого ни разу не была.. Первый раз ездили в детский центр. И вот на верхнем этаже, где все детские магазины, есть магазин без названия по размеру и ассортименту ну прям оооооочень похоже на мазекеа. Мы ещё с мужем подумали... Это что вообще такое.. А оказывается и в метрополисе такой-же

0
20.12.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Ромашка, спасибо за инфу, обязательно посмотрю.

0
20.12.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

лара, да, попробуйте) вообще Саларис прям шикарный по детской части

0
20.12.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Возвращение заблудших по очереди..) да, у них классные расходники для малышей есть из серии Боди, распашонок, ползунков

0
19.12.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Кира Алексеевна, а мы только там керри, рейму и проч.покупали..надо глянуть..

0
20.12.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

лара, посмотрите

вроде они и на ламоде оставались. Просто вещи, которые не особо жалко будет выбросить. они и хорошие по качеству, но большинство со временем стареет и не жалко выбрасывать)

0
20.12.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

лара, там есть, только цены, уверена, не гуманные...

0
20.12.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Они много где открылись на прежних местах, но без вывесок каких-либо вообще.

Была на днях на Щукинской. Есть и скидки на какую-то ерунду. Товаров тьма.

0
20.12.2022
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 лет) Москва

Там скорее всего остатки продают, новых поставок не было. В Щелковской ТЦ стоит закрытый, но одежда там висит, может тоже скоро откроют, без названия 😁

0
20.12.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Ирина, они перерегистрируют название. Говорят, что запасов для продажи у них на год точно хватит, так что открываются.

0
20.12.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

В Коламбусе на Пражке открыт, без вывески, была там пару недель назад. Выбор есть, но цены мне показались высокими.

0
20.12.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

На Сходненской в ТЦ калейдоскоп тоже открылись. Вешалки полные одежды, всего полно) скидок не видела, мельком глянула цены - Рейма 16 т)))

0
20.12.2022
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

Добрый день, а в Гагаринском открылся, кто знает?

0
20.12.2022
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Москва

Лучше Next не встречала!

0
19.12.2022
Мама девочки (9 лет) Москва

Юля, ага, только в нексте все беру

0
20.12.2022

У них есть сайт, они теперь mother bear

0
04.02.2023
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ольга Русанова,

Ура!! Ждём скидок!!

А можно ссылку? не могу найти

0
05.02.2023
Москва

Спасибо за информацию! ❤️

0
19.12.2022
Санкт-Петербург

🤣 слабаки

0
20.12.2022
Покупка штанов на WB подростку Поддева reima 80

Похожие записи