Доброго времени суток, девушки!
Может среди вас есть те, кто питает нежную любовь к mothercare. В общем, офлайн магазин открылся в Метрополисе. Пока без имени.
Есть скидки на бельё, пижамы и ещё некоторые товары.
Доброго времени суток, девушки!
Может среди вас есть те, кто питает нежную любовь к mothercare. В общем, офлайн магазин открылся в Метрополисе. Пока без имени.
Есть скидки на бельё, пижамы и ещё некоторые товары.
В тц саларисе тоже есть мазекеа без имени. Если кому то нужно
Ромашечка, а поподробнее.. Я как раз в "саларис" собираюсь. там мазекеа? Где была раньше? А что там продаётся? Верхняя одежда есть? Во блин удивили меня..
лара, ой, он 'сАларис', от саларьево производное😃
Я там до этого ни разу не была.. Первый раз ездили в детский центр. И вот на верхнем этаже, где все детские магазины, есть магазин без названия по размеру и ассортименту ну прям оооооочень похоже на мазекеа. Мы ещё с мужем подумали... Это что вообще такое.. А оказывается и в метрополисе такой-же
Возвращение заблудших по очереди..) да, у них классные расходники для малышей есть из серии Боди, распашонок, ползунков
Кира Алексеевна, а мы только там керри, рейму и проч.покупали..надо глянуть..
лара, посмотрите
вроде они и на ламоде оставались. Просто вещи, которые не особо жалко будет выбросить. они и хорошие по качеству, но большинство со временем стареет и не жалко выбрасывать)
лара, там есть, только цены, уверена, не гуманные...
Они много где открылись на прежних местах, но без вывесок каких-либо вообще.
Была на днях на Щукинской. Есть и скидки на какую-то ерунду. Товаров тьма.
Там скорее всего остатки продают, новых поставок не было. В Щелковской ТЦ стоит закрытый, но одежда там висит, может тоже скоро откроют, без названия 😁
Ирина, они перерегистрируют название. Говорят, что запасов для продажи у них на год точно хватит, так что открываются.
В Коламбусе на Пражке открыт, без вывески, была там пару недель назад. Выбор есть, но цены мне показались высокими.
На Сходненской в ТЦ калейдоскоп тоже открылись. Вешалки полные одежды, всего полно) скидок не видела, мельком глянула цены - Рейма 16 т)))
Добрый день, а в Гагаринском открылся, кто знает?
Ольга Русанова,
Ура!! Ждём скидок!!
А можно ссылку? не могу найти