Войти
Мама двоих (14 лет, 7 лет), жду мальчика, 24 неделя Берлин

Выбор коляски. Прошу совета

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ну тебе сам Бог велел купить немецкую коляску) У нас Бритакс Смайл 3, к ней можно автолюльку купить


еще мне нравятся Cybex Balios S Lux, посмотри эти марки, видео посмотри, они у нас стоят 60 тыс, это как раз примерно 800 евро, у вас может и дешевле! Это обе марки немецкие)

0
21.12.2022
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

♥Lady GaLka♥, у нас тоже бритакс смайл с первым ребенком был и со вторым ее же планирую, любовь а не коляска❤️

0
21.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Женьшень, спасибо! Да,она у меня пока тоже в фаворитах)

0
21.12.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Женьшень, да, я около месяца денно и ночно смотрела обзоры на коляски, и все таки остановилась на бритакс, обожаю ее!

0
21.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

♥Lady GaLka♥, я зашла в соседний магазин колясок,у меня глаза разбежались от количества и цен,от 450 до 2000€. На вид все красивые,хорошие. В общем пока приглядываюсь,читаю,изучаю. Блин,даже машину легче выбрать,чем коляску🤪

0
21.12.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Диана, это так и есть🤣

0
21.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

♥Lady GaLka♥, 😁ага Галь,и именно Бритакс у меня сейчас в фаворитах)

0
21.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Britax romer b motion к нему люльку и автолюльку romer (там и краш тесты все) можно все вместе или по отдельности купить. До 4 лет кататься можно . Удобно в багажник убирать. Нормальная корзина.


Была mothercare journey 3в1. Краш тестов нет у люльки, удобно, что места мало занимает, блок из лежачего в сидячее трансформируется. Но колёса не надувные как у первой. Гремит по неровностям. Но красивая мне нравилась. До 1,5-2 лет, потом babalo взяла. Места столько же занимает в багажнике но легче.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
21.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Анастасия, спасибо! Да,Бритах у меня в фаворитах,она как раз 800€ у нас стоит. Просто думала брать 2в1 или в 3в1.

0
21.12.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Челябинск

Диана, 3 в 1) вам же в автолюльке возить именно) по сути у б моушн вы покупаете прогулку а все остальное люльку и автолюльку отдельно. Б моушн компактнее чем смайл.

Я ещё тут вспомнила ) у знакомой был такой вариант👇Она тоже очень мобильная, часто на машине. Все компактно удобно и легко.

Автолюлька-коляска doona (первое фото) и

greentom 2в1 коляска из переработанного пластика(из пробок бутылок) и кстати удобная я покатала. Очень компактная. Все взгляды прохожих на ней будут.

Изображение

Изображение

Изображение

0
23.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Анастасия, интересный вариант. Спасибо! Посмотрю у нас

0
26.12.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я так скажу. Посмотрите сейчас цену на Хартан и поймёте, что у вас был определенный уровень. На высоте скажем так.

0
21.12.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, берите тоже какого-нибудь немца. Бритакс тот же.

0
21.12.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, ой, вы из Германии. Я только посмотрела)

Вроде же зимы у вас теплые, снега мало. Может сайбекс балиос обойтись? Она не такая проходимая , как бритакс. Но полегче.

0
21.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Knopka, да,сугробов у нас нет) Я ищу именно шасси+автолюлька,хотя бы на первые полгода.

0
21.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Knopka, ну в Германии с немцами проблем нет😁 Они свой труд любят и цены у них соответственные. Просто ищу именно ту,которая будет по всем параметрам подходить,особенно к машине

0
21.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Knopka, да,смотрела,но из-за того что она весила 15кг,плюс ребенок,это было очень тяжело. Это был ее единственный минус. Но двоих детей она выдержала в идеальном состоянии. Но у нас еще и 7кг прогулка была,потом

0
21.12.2022

Я бы съездила в большой детский магазин с хорошим шоурумом и прям все на месте бы примерила/ попробовала/ сравнила, включая установку автокресла и 'закидывание' шасси в багажник собственного авто. Там же вам посоветуют, какие хорошие автокресла на какие шасси лучше и удобнее + самим все это попробовать прямо на месте. Выбор сейчас действительно огромен, но вживую выбирать гораздо легче, чем просто по картинкам и отзывам в инете. Разве только как подготовительный этап )) тем более, вам не просто, напр., докатка нужна, а целая колясочно-автокресельная система )) на месте легче ориентироваться, опять же вживую сразу понимаешь "вот прямо мое-мое" или наоборот "ни за что" )) в общем, я советую вам 'тест-драйв' со всем вышеперечисленным. На мой взгляд, самый оптимальный вариант )

0
21.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Natallie, спасибо! Да,конечно,я заходила в детский магазин,там куча разных моделей,все такие красивые😁, но цены от 400€ до 1000€, тяжело по виду выбирать. Пока присматриваюсь,причитываюсь,уже в марте будем брать.

0
21.12.2022

Диана, ну и отлично. Удачи в выборе!

0
21.12.2022
Ульяновск

Здравствуйте. У нас коляска Pituso confort plus 2 в 1. Мы отдельно купили автокресло, мне кажется, так удобнее.
Коляска была летом в районе 35 тысяч. Хорошая. Гелиевые колёса, то есть проткнуть их нельзя. Колёса снимаются и передние и задние очень легко. Сама люлька тоже очень легко снимается. Все помещается в багажник машины.

0
21.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Элечка, здравствуйте. А автокресло на шасси встает?

0
21.12.2022
Ульяновск

Диана, нет, это именно автокресло, а не автолюлька, оно у нас постоянно в машине пристегнуто стоит.

0
21.12.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

У всех детей Hauck. По мне отличное качество за не большую цену. Так как коляску сына и дочки отдали, сейчас купили опять Hauck, только модель другую. С большими колесами, чтоб удобно по бездорожью гулять было

0
22.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Диана, у вас 2в1 или 3в1 была? У нас нет бездорожья😊, и мне желательно с небольшими колесами, чтобы закидывать в багажник, я часто на машине

0
23.12.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

Диана, раньше была 3 в 1, сейчас взяли 2 в 1, так как осталось детское кресло от старших детей. Мне честно говоря автокресла из 3в1 не нравятся. Мы всегда брали отдельно и к нему адаптеры для шасси, чтоб можно было из машины сразу в автокресле достать ребенка

0
23.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Диана, у нас тоже автолюлька осталась от старших Römer,но она не крепится к коляскам. А мне нужно,чтобы автолюлька,если ребенок уснет,крепилось к шасси. Только поэтому думаю брать 3в1.

0
26.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Если вы реально постоянно на машине я бы рассмотрела хорошую прогулку, которая раскладывается в 0 или прогулку, на которую можно установить мягкую люльку. Автокресло- однозначно отдельно, надёжнее и дольше прослужит, чем от коляски 3в1

0
21.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Irina, я понимаю,но если ребенок уснул в машине,будить его,чтобы переложить в коляску-жалко😔

0
21.12.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Диана, вы правильно понимаете. Конечно шасси и автокресло в приоритете.
Я бы сейчас сайбекс Клауд брала. Его вне машины можно разложить в горизонтальном положении.

0
21.12.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Диана, это да. В любом случае коляска должна быть с шасси, на которое можно установить кресло

0
21.12.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар

Я рассматриваю cybex balios, тоже бюджет был меньше , но на эту запала. Она легкая маневренная. В Европе может и уложитесь в эту сумму. У нас новая стоят 59.

0
21.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Камилла, она 3в1 или 2в1? У меня сомнения по поводу 3в1

0
21.12.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар

Диана, 2 в 1, автоперевод буду брать отдельно

0
21.12.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар

Камилла, автокресло

0
21.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тут внизу уже посоветовали бритакс смайл. Мы ее катали и я от нее в восторге. Но хочу заметить, что именно из-за необходимости часто класть и вынимать ее из багажника, мы продали ее раньше времени. Шасси занимает существенное место не в самом маленьком багажнике, плюс оно не легкое. В итоге процесс "сложил-засунул-вытащил-разложил" стал обременительным. В остальном коляска огонь конечно.

0
21.12.2022
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Meloni, ах да,надо будет на это обратить вниманик тоже!☝️

0
21.12.2022
Коляска для сугробов и чтобы не трясло Выбор легкой коляски 2 в 1

Похожие записи