Войти

Выбор легкой коляски 2 в 1

Лучший ответ

Gohi
Санкт-Петербург

Могу предложить посмотреть oyster 3 (вес 11.1), амортизация конечно не как у классики, но вполне конкурентная тем, что ниже предлагали.

Я с ней гоняю в такси с автокреслом 0. Причем с прогулочным блоком. То есть автокресло потом засовываю в корзину, торчит конечно, но вполне комфортно. Складывается супер компактно для такой коляски. Проходимость я бы назвала средняя. Я сейчас почти наравне со многими езжу, разьве что лучше классика на колёсах 30+. Но естествено в рыхлый снег зарываюсь, тащу задом.

Мб ещё бритакс ромер смайл 3, она вроде складывается хорошо, колеса надувные, но тяжелее моей, но и вроде по ходовым характеристикам лучше.

0
22.12.2022
Gohi
Санкт-Петербург

Gohi, по поводу автокресла, мы просто с мужем тупанули, купили именну ту модель кресла, которая не имеет переходников на ойстер 🤦‍♀️ поэтому таскаюсь так, но сам факт, что я сама её бещ проблем могу втащить в багажник такси, да еще и вместить в неё автокресло)))

0
22.12.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Gohi, smile не бюджетная, точно не дешевле cybex

0
22.12.2022
Gohi
Санкт-Петербург

Anežka, дешевле же)) дешевле приам точно. Мы покупали свою ойстер со скидкой за 45, без саидки она 65 стоила, а бритакс 73 (запомнила потому что выбирали как раз между ними). Но сайбекс был далеко впереди по цене.

0
22.12.2022
Gohi
Санкт-Петербург
Изображение

Anežka,

0
22.12.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Gohi, priam самая дорогая модель, какой нибудь balios значительно дешевле. У нас balios стоит около 25 000 руб, smile около 45 000 руб. B-motion около 14 000 руб. (Если брать курс кроны к рублю)

0
22.12.2022
Gohi
Санкт-Петербург
Изображение

Anežka, все три почти одинаково у нас

0
22.12.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Gohi, девушка из Германии, там будет разница. В любом случае это не самые бюджетные коляски.

0
22.12.2022
Gohi
Санкт-Петербург

Anežka, наверно понятие бюджетные у всех разное 😀 и я не могу посоветовать девушке по ценам германии, очевидно же. У нас это одна ценовая и на мой взгляд это бюджетные коляски 🤷‍♀️ а приам для меня уже не бюджетная.

0
22.12.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Gohi, полно польских и немецких типа hauck брендов, англичане типа joie, значительно дешевле, та же oyster.

0
22.12.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Abc design точно не лёгкая, хотя не понятно какую вы модель имеете ввиду. Из более менее бюджетных я бы рассмотрела BRITAX RÖMER B-Motion 4 Plus. Она с люлькой в комплекте. Полноценная прогулка с амортизацией, не люлечной конечно, но тем не менее.

0
22.12.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Если с хорошей амортой 2 в 1 из бюджетных ещё поляки baby design или Espiro, чехи их любят, часто вижу у нас.

0
22.12.2022
Olga J
Ванесса, 5 лет 1 месяцMarianna, 3 года 2 месяца Фрайбург

Anežka, не очень поняла эту модель. Там только прогулка, с люлькой для новорождённых или без? Если с люлькой, то она устанавливается на прогулочный блок?

0
22.12.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Olga J, продают и отдельно, и с люлькой и 3 в 1. Каркас один, от прогулки текстиль снимается, люлька или кресло устанавливаются на каркас от прогулки. У меня не было такой, но можете посмотреть обзоры.

Мои дети, например, в люльке не лежали, поэтому с 2,5 месяцев ездили в прогулочном блоке. Поэтому я всегда за полноценную прогулку, проходимую и с амортой, к которой можно люльку докупить. Мы коляской пользуемся до 3,5 лет. У нас bumbleride indi 4.

0
22.12.2022
Olga J
Ванесса, 5 лет 1 месяцMarianna, 3 года 2 месяца Фрайбург

Anežka, спасибо

0
22.12.2022
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Olga J, я конечно не уверена, если эту модель не сняли с производства. Сейчас редко вижу. Но я давно не изучала рынок колясок. Ещё раньше была неплохая модель valko baby quad, но у нас её давно нет в продаже, видимо не выпускают уже.

0
22.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Farfello Aimile ? Она трансформер, то есть блок снимать вообще не надо, превращается лёгким движением руки. Вес - именно из-за веса я её брала. Хорошая проходимость, в отличае от других подобных колясок! которые бывают и легче. Цена невысокая. Но сочетание легкость-проходимость, да ещё и цена - это что-то очень непростое) кроме данной коляски ничего подобного не знаю.

0
22.12.2022
Olga J
Ванесса, 5 лет 1 месяцMarianna, 3 года 2 месяца Фрайбург

Кира, загуглила, внешне очень симпатичная, но в Германии оказалось ее нет((

0
22.12.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

Olga J, уже увидела, что вы не в России, это российского производства коляски. Может вам просто посмотреть хорошую прогулку которая полностью рассказывается? Знаю, что мамочки так делают, можно плотную переноску вставить и катать. Из нетяжелых ещё Britax rommer вроде, не знаю как вам по стоимости. Dsland - аналог Stoke, хвалят даже для зимы.

0
22.12.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

А мне теутония очень понравилась)

Я даже люльку снимала и носила на балкон с младенцем.

Единственный минус, вес. И то, это после года уже.

0
22.12.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Knopka, сайбекс кстати разной ценовой категории бывает.

0
22.12.2022
Анастасия
Алёна , 4 года Барановичи

Вам лучше сходить в магазин колясок и самой их покатать, вживую посмотреть и оценить их. Удобно ли будет именно вам. Попробуете снять люльку, посмотрите на все детали. Это будет самым лучшим решением, ибо кому-то определенная модель не подошла из-за роста, неудобных ручек и странных колес, а второму все понравилось

0
22.12.2022

Ассортимент популярных премиум колясок -/+ одинаков в разных странах, а вот бюджетные малоизвестные марки везде свои. Поэтому я присоединяюсь к совету наведаться в крупный магазин с большим выбором колясок. На месте разберётесь )) и самое главное, затестите вживую )

0
22.12.2022
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 9 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня labala born сейчас. Лёгкая, сама могу ее собрать и разобрать. Но с проходимостью зимой беда.

0
22.12.2022
Olga J
Ванесса, 5 лет 1 месяцMarianna, 3 года 2 месяца Фрайбург

Анастасия, тоже самое, в Германии ее нет((

0
22.12.2022
Выбор коляски. Прошу совета Коляска для пляжа

Похожие записи