Добрый день, думаю ребенку на следующий год купить зимний комбинезон премонт 128 размера. Не горит, так как на следующую зиму (то есть могу и позже купить). Сейчас они примерно по 5200. Какая цена на него считается хорошей, будет ли дешевле, ждать ли?
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Какая хорошая цена на комбинезон премонт?
Новосибирск
В ноябре на озон и в ДМ были по +/- 3600 разные расцветки, мониторила как раз 128 размер, к концу сезона должны быть дешевле или хотя бы так же
0
24.12.2022
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет)
Ставрополь
Февраль март я обычно покупаю на следующую зиму. Можно и позже (цены ещё дешевле), но уже не все размеры
0
24.12.2022
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Я брала 2 раза летом, куртка 2500, штаны 1500, но весной вроде бывает ещё дешевле.
0
24.12.2022
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Не знаю какие цены хорошие, но думаю в конце сезона будет дешевле
0
24.12.2022
Ответить