Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Какая хорошая цена на комбинезон премонт?

Новосибирск

В ноябре на озон и в ДМ были по +/- 3600 разные расцветки, мониторила как раз 128 размер, к концу сезона должны быть дешевле или хотя бы так же

0
24.12.2022
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

Февраль март я обычно покупаю на следующую зиму. Можно и позже (цены ещё дешевле), но уже не все размеры

0
24.12.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я брала 2 раза летом, куртка 2500, штаны 1500, но весной вроде бывает ещё дешевле.

0
24.12.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Не знаю какие цены хорошие, но думаю в конце сезона будет дешевле

0
24.12.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

Я за 4500 брала весной

0
24.12.2022
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

3500

0
24.12.2022
Какой размер комбинезона взять на следующий год? Размер одежды

Похожие записи