Девочки!
Приглянулся такой комбинезон Lassi by Reima.
Хочу взять на следующую зиму дочке, когда по скидке будет. Но не знаю какой размер выбрать 98 или 104? Не хочется чтобы висел на ней, но и не впритык.
Как Лесси (Рейма) в этом плане-сильно большемерят или в размер?
Сейчас дочке 2,6. Рост около 90 см. Стройная, худенькая. Сейчас носим зимние Хуппа и Керри 92 размер. Нам сейчас немного велики, думаю на след зиму будут как раз.
Дочке летом 3 года. Это размер 98.
Вот не знаю какой на зиму брать?!
Дочка 99 см сейчас, купили комбез 98 размера, запас по штанинам, не 6 см, а все 10! На следующий год точно хватит!