Войти

Какой размер комбинезона взять на следующий год?

Лучший ответ

Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Дочка 99 см сейчас, купили комбез 98 размера, запас по штанинам, не 6 см, а все 10! На следующий год точно хватит!

Изображение

0
21.12.2022
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Больше мерят и сильно. У нас рост 92 а носим 86 размер ласси и он ей большой 🙃Я зареклась заранее брать может случится так что ребёнок за лето вытянется.

0
21.12.2022
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Кристина О, но больше на размер точно не берите 😂

0
21.12.2022
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

98 рр на две зимы. В 3.5 и сейчас 4.5 вросли.

Изображение

0
21.12.2022
ksenia.82
Арсений, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 6 лет Москва

Девочки, всем огромное спасибо!

Значит 98 буду брать.

Спасибо💐

0
21.12.2022
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Лэсси 98,в 104 утонете. У моей рост 100 см,до сих пор 92 подходит, правда уже впритык.

0
21.12.2022
Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

Сын ростом 110 см, и 98-й размер на подстраховке еще,на всякий случай.Впритык,но надеть можно)

0
21.12.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

98. Сын ростом 100. Носит Хуппу 104 без запаса видимого, а лэсси 98 ещё с запасом

0
22.12.2022
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

Актуалочка.Сын 2,6, рост 98 см,носим керри и рейму 98, после нг на распродаже хочу купить комбез.А какой брать не знаю.Есть ощущуение,что 104 он будет летом,думаю про 110 размер.Но мы высокие

0
23.12.2022

Я думаю 98. Дочка тоже 90см 2.4 .

0
21.12.2022

Дочь в 3,2 носила 98 рейму и керри

0
21.12.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

98

0
21.12.2022
Зимний комбинезон на рост 152 Какая хорошая цена на комбинезон премонт?

Похожие записи