Добрый вечер! Кто какие(фирмы) комбинезоны покупал для роста 152? Рейма такие не шьют как я понимаю.
я старшей плей тудей купила, но еще не испытали на улице - то погода не позволяла гулять, теперь болеет. Надеюсь, что на днях выгуляет. Там и больше ростовка есть, судя по фотоотзывам - и мамочки себе берут
0
20.12.2022
Ответить
У сына Премонт размер 152, я сама Bjorka ношу из детской коллекции размер 164, на 166 отлично сидит с запасом )
0
22.12.2022
Ответить