Здравствуйте. У ребёнка много разных игрушек, хочется приобрести что то новенькое и вот увидела игрушки на пальцы (пальчиковый театр). Как думаете ребёнку понравится? Нам через недельку годик уже, будет ли интересно ему?
Лучший ответ
Jools Satori, я в общем то так и планировала. Кажется не совсем ясно вопрос поставила🤔
Анна Ульянова, если так можно, мой так любил, а потом я ещё на руки покупала игрушки, вот прям на всю кисть, которые одеваются как варежки, винни пух и пятачок, очень нравились, мы через них учились разговаривать
Моему бы не понравилось. Но кто знает - может быть, вашему и зайдёт.
У моего любимыми в этом возрасте были деревянные поезда, которые и конструкторы, и сортеры, типа Чудо-поезд от BONDIBON,
Tooky Toy Деревянная развивающая мозаика для малышей "Первая мозаика" 16 ед.
и инерционные машинки и звери.
Дети разные. Моя их сразу сдирала с пальцев, кидала-грызла и веселилась. Пальчиковый театр был не интересн в том возрасте.
Подобные игры деткам очень нравятся.
берите 👍 у нас наборчик из Икеа, миленький.
Дочке подарили на новый год героев её любимой сказки теремок. Поэтому ей интересно, почти каждый день с ними играет. Но в год, думаю, не поняла бы.
Моей нравится. В детском мире брали - барашек, ослик, свинка, корова...сама их берет, цепляет на пальчики. Брали где-то в 1,5.
Ну если вы их себе натянете на пальцы и будете голосами разными озвучивать может и зайдёт. Сам ребёнок в это играть в годик не будет.