Войти

Комбинезон на весну для малыша

Надежда
Планирую Санкт-Петербург

Софтшелл идеален на весну в любом возрасте.

0
02.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Надежда, в 4 месяца-то? Первый вопрос - зачем))) второй - а где вы софт такого маленького размера найдете?🙈 функциональную одежду производят с 74 размера, а то и с 80, точно не меньше.

0
02.03.2023
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

NG, вот сама сейчас искал софт семимесячной, от 62 размера они, 68ой как раз на 4х месячного с запасом на весну. А затем, что четырёхмесячного не всё время же в коляске держать, тем более это сейчас четыре месяца, а к концу апреля это уже полгода и сильно возросший интерес к окружающему миру. Покачать на качельках-гамаках, потрогать лужи, травку, понюхать цветочки. Софт идеален для весны. Демисезонные из-за пары недель нет смысла брать.

0
02.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Надежда, в 0 в софте замерзнет, да и в +5 тоже. Как по мне, это уже одежда ближе к году.

А какая марка в 62 и 68 размере шьет? Интересно стало))

0
02.03.2023
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

NG, name it например, от 50 размера софтшелл. Но честно говоря ни разу не встречала у нас малышей младше 7-8 месяцев (т.е. которые уже ползают) в такой одежде. Хотя здесь все поголовно от мала до велика в софт одеты, климат такой.

0
02.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Anežka, да? Я внимания и не обращала, значит))

Ну вот и мне бы в голову не пришло еще лежачего карапуза, далекого от площадочной жизни, одевать в софт...

0
02.03.2023
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

NG, нам тоже такая одежда пригодилась только ближе к 10 месяцам. Раньше смысла не было.

0
02.03.2023
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Надежда, я конечно не против софта, сами носим, но в 4 месяца в нем нет смысла, а к лету тем более, уж лучше ветровочный мембранный на лето/начало осени и по размеру, хотя и без этого можно обойтись до года. Трогать лужи?)))))

0
02.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Хлопок лучше. Во флисе весной жарко, там же и так утеплитель есть.

0
02.03.2023
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Если вы не носите термобелье, то какая разница какой подклад. Чтобы не потел - не кутать. Практичнее слои конечно, за счёт которых будете регулировать тепловой режим одежды.

0
02.03.2023
Tatjana
Медвежонок, 4 года 6 месяцев Москва

+10 во флисе не жарко, а дальше уже жарко. Лучше хлопок и поддеву флис, а с +15-16 просто флис.

0
02.03.2023
Размер комбенизонa lassie Во что одеваете деток в 2 месяца на прогулку в коляске при t 0+5

Похожие записи