Войти

Во что одеваете деток в 2 месяца на прогулку в коляске при t 0+5

Лучший ответ

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Пока в зиме. Когда будут стабильные +3*4 одену в лэсси супрафил. Он же 80 г утепления

0
03.03.2023
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Knopka, я тоже одеваю в зиму, но случилась у нас поездка на машине, одела 80гр и без поддевы, просто в хб костюме плотном. Гулять не планировали, но в итоге погуляли, повалялись животом на снегу и покатались с горки, думала все, ребенок замерз. Но нет, к моему удивлению тепленькая была)) Но на прогулки конечно не поднимается рука еще одевать.

0
03.03.2023
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Мария, это ребенок был активен. А сидя в коляске замерзнет.

0
03.03.2023
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Knopka, конечно. Это я к тому, что всё равно удивилась, что в таком тонюсеньком хорошо ей было.

0
04.03.2023
Изображение

На температуру +5, взяла вот такой комбинезон, сверху ещё конверт, не толстый, думаю будет норм. Тем более ребёнок в коляске.

0
06.03.2023
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

У нас был конверт Kerry, под ним комбинезон-поддева на меху искуственном одетая на слип. Ну и шапочка по погоде. Если было ветренно или промозгло, то могла накинуть сверху плед плюшевый, но это так, для успокоения.

0
03.03.2023
Zelenka
Воронеж

Мария, спасибо

0
03.03.2023
Vlada
Александр Ильич, 12 лет 11 месяцевДамир , 4 года 8 месяцев Москва

Я одевала в слип+ зимний комбинезон и шлем зимний

0
03.03.2023
Zelenka
Воронеж

Vlada Kuznetsova, спасибо за ответ.

0
03.03.2023
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Слип либо боди+штаны и зимний комбез, лежал на одеяле, которое застегивала при холодах. А так еще ж холодно, промозгло

0
03.03.2023
Zelenka
Воронеж

Maarit, спасибо

0
03.03.2023
Счастливая мамаша
Марк, 4 года Ростов-на-Дону

Мы одевали термо белье, флис, комбинезон мембрана и конверт в коляске

0
03.03.2023
Zelenka
Воронеж

Счастливая мамаша, спасибо

0
03.03.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

В зимнем комбезе ещё был

0
03.03.2023
Комбинезон на весну для малыша Демисезон годовасе

Похожие записи