Войти
Мама девочки (2 месяца) Пенза

Демисезонная одежда в 2- 3 месяца

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

У меня с обеими детьми в первую весну не было как такового демисезона. Из зимнего сразу в плюшевый с пледом в коляске. Такого плана:

Изображение

Но у нас обычно резко теплеет, и 80гр носятся очень не долго. В марте ещё все в зимнем, в апреле уже в ветровках.

0
08.03.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Плюс за 80 г и плед. Но и в 120 будет неплохо.

0
07.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Берите комбез-конверт. Этой весной как конверт отходите, а осенью уже с ногами. У меня был Рейма 62/68, но по факту он до 74 точно . Отнисили с 3 до 11 месяцев. В марте-апреле делала его конвертом, а осенью уже с ногами и ботами. Мне кажется у Керри тоже есть что то такое или любой другой фирмы. Я думаю 100-80 оптимально, все равно скорее всего флис будете одевать под низ.

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Судя по прогнозу вы ещё больше месяца сможете в керри ходить. Вряд-ли даже +5 будет жарко. Если брать что то в районе 100 гр - то носить с поддевой сначала - не знаю, насколько вам удобно. Насчёт осени - угадать с размером сложно, так как тенденции роста не очень понятны ещё.

0
07.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Двухмесячного ещё месяц можно прокатать в люльке во флисовом комбезе и накрывать пледом. А дальше уже апрель и тем более ни комбез, ни конверт не нужен.

0
08.03.2023
Мама девочки (11 лет) Москва

Это смотря сколько вы планируете 250 носить)))просто это у вас комбез на морозы а на плюс уже весенний можно 80 гр и плед, как раз до плюс 10 подойдёт

0
07.03.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я немного дополню. По незнанию своего возила дот+8 в Керри 250 г. У сына перегрев был . Не повторяйте моих ошибок)

0
08.03.2023
Ветровочный комбенизон в 5 месяцев. Kerry vs huppa willy

Похожие записи