Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Железноводск

эрго рюкзак manduca с авито

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Кажется, у мандуки на коробке был проверочный код, можно было проверить на сайте. Или это у эргобеби?..

Вообще, должна быть коробка, на ней- чётко пропечатанеые буквы, швы ровные, нитки не торчат, на молнии - доп длина спинки.

Я не вижу смысла переплачивать..До 4 месяцев лучше слинг, а после - любой эргономичный рюкзак;)

Хоть алое, хоть ай лав мам! Хоть гусленок. Главное, посадку проверяйте, чтоб без верхней одежды можно было в м- позицию усадить

0
11.03.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Железноводск

Катруся, поняла, спасибо большое за ответ! вот сложно, что на расстоянии нельзя проверить, а потом купить 😄 прочитала, что у подделок как раз нет М-позиции... новый рюкзак покупать мне не по карману, к сожалению.

доче уже полгода, но пока не сидит сама боюсь спине навредить 😞

0
11.03.2023
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Аля, я прошу видео...и уменя просят видео. по видео лучше видны изъяны....причем часто даже я начинаю снимать на видео вещь и нахожу какие-то мелочи, которые до этого не замечала

0
11.03.2023
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Аля, сидеть дочкей и не надо. В м- позиции малыш висит в м- позиции как в гамаке. В 6 месяцев вы не навредите ничем.

"Усадить" Это выражение такое;) в переносном смысле я сказала.

Купите новый проверенной фирмы. Он как раз около 4 тыс и стоит. Переплачивать в 6 мес за мандуку смысла нет уже

0
11.03.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

Так на авито за 3 бу наверное продают. Когда мой был мелкий мандуку можно было купить что-то 7 вроде в магазине нормальном по скидке , продавала я его как раз за 2,5 тысячи. Плюс такие вещи могут не одному ребенку служить, а быть после парочки детей (купил бу, продал бу)

Даже если новый стоит 13, продавать бу за 7- ну кто его купит. Я бы смотрела на те объявления, у кого есть коробка, на молниях должно быть написано ykk, смотрите чтобы надпись manduca была вышита ровно, аккуратно и без ошибок.

0
11.03.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Железноводск

Форточка, спасибо большое! пойду искать 😀

0
11.03.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я эрго бейби за 1500 продала. Оригинал. Новые стоят сейчас намного дороже, да и я покупала его тысяч за 7. Просто не все на авито продается за те деньги, за которые изначально хочется, а избавиться от уже ненужных товаров хочется больше, чем денег)))

Вон люди и кроватки детские бесплатно отдают, лишь бы забрали. И коляски хороших марок за бесценок продают (если модель уже не так популярна, а объявлений на авито полно, остается только демпинговать цену).

0
11.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Эрго с авито брать стремно, мало ли, что там с ним делали.

0
11.03.2023
Мама девочки (4 года) Волгоград

Dashushonok, а что такого с ним можно делать? 😆

0
11.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Мария, вдруг порвется с ребёнком внутри от износа

0
12.03.2023
Мама девочки (4 года) Волгоград

Dashushonok, Ну у меня опыт только с babybjorn, вообще не могу представить такой ситуации с ним.

0
12.03.2023
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

я часто хорошие вещи продаю за символическу плату, чтобы только не пылились...поэтому может и не подделка....а может девушка так же купила БУ, поносила и еще скинула в цене...они не успевают изнашиваться.

0
11.03.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Железноводск

Татьяна Т, да, вы правы!

я об этом не подумала даже

0
11.03.2023
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я пару лет назад эргобеби со всеми вкладками-накладками за 500 р. продала, причем довольно долго висел. Покупала 100 лет назад на амазоне. Дороже ставить рука не поднялась, т.к. хоть и неактивно, но двоих носила в нем, морально устарел уже. Да и спрос небольшой на такие вещи.

0
11.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

У меня валяется, оригинал, бу, я примерно за эту сумму его всё и хочу выложить. Так что думаю, всё ок там

0
11.03.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я где-то так и продавала. Оригинал

0
11.03.2023
Эрго рюкзак Посоветуйте слинг

Похожие записи