Войти

Про Авито доставку

Так вроде бегунок при оформлении позиции ставится по доставке, типа вкл Авито доставку/доставку курьером. А можно немного не по теме, почему доставкой не отправляете? Проблемы какие-то были? А то я несколько раз отправляла, всё норм было, может в следующие разы не стоит?🤔

0
13.03.2023

Чашка утреннего кофе, у меня более 50 отправок и все было ок. Читала истории, что товар подменяли и портили.

0
13.03.2023

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), у меня только один возврат был, туфли не подошли, но вернули все в том же виде, что и отправляла. Но пока топала в пункт доставки думала, что надо было почтой просто отправлять, типа не подошло - не мои проблемы, никаких возвратов 😁

0
13.03.2023

Чашка утреннего кофе, ну если авитодоставкой, то на почте тоже могут отказаться.

0
13.03.2023

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), не, я имела ввиду просто посылкой, без Авито доставки. Да это я так, бухтела просто про себя тогда) посылкой мне было бы отправлять гораздо более геморройно и затратно, в моем случае доставка через боксберри очень удобна.

0
13.03.2023

Чашка утреннего кофе, ааа. Так да.

0
13.03.2023
Оксана-М
Дочь, 14 лет 3 месяцаСын, 14 лет 3 месяца Москва

Чашка утреннего кофе, Я тоже никогда не отправляю, причин масса:

1. Не хочу тащится в Бокксбери или того еще хуже на почту России (вот где совок-то!) упаковывать, заполнять, отправлять. Не хочу тратить на это время еще и платить за это.

2. Не хочу ждать пока посылка дойдет туда, потом пойдет назад если не подойдет клиенту. За это время самовывозом заберут.

3. Живу в большом городе, здесь достаточно желающих забрать самовывозом.

4. Про это Вам уже написали: часто бывают подмены оригинальных товаров на не оригинальные, или изымают самые ходовые детали у Лего например, и отказываются.

5. Попадаются такие личности, которые тупо хотят посмотреть, пощупать, понюхать и подумать: брать или не брать. Я не магазин, иди туда и там смотри/щупай/нюхай.

0
13.03.2023

Оксана-М, поняла вас. У меня как раз боксберри по дороге, часто хожу мимо, нравится ими отправлять, т.к. принесла вещь, они сами упаковали и отправили, с моей стороны минимум телодвижений. Самовывоз отлично, я бы тоже им отдавала, но, к сожалению, у нас город относительно небольшой.

0
13.03.2023
Оксана-М
Дочь, 14 лет 3 месяцаСын, 14 лет 3 месяца Москва

Чашка утреннего кофе, у меня просто нет на это времени. В том Боксбери, что у меня по дороге вечно очередь.

0
13.03.2023

Оксана-М, ну тут, конечно, кому что удобнее.

0
13.03.2023

Оксана-М, по первому пункту: а что вы при отправлении оплачивали? Я сколько отправляла - все всегда бесплатно. И мне лично ничего заполнять не приходилось.

0
13.03.2023
Наталья
девочка, 10 лет 11 месяцев Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), ну вот у меня сапожки лемиго хотят купить, авито пишет с 400 р вы подучите 392😁 понятно, что можно в цене уже стоимость доставки заложить

0
13.03.2023

Наталья, поднимите цену на 10р;)))

0
13.03.2023
Оксана-М
Дочь, 14 лет 3 месяцаСын, 14 лет 3 месяца Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), Наталья ниже написала. Один раз с меня хотели 49 рублей. При стоимости товара всего 500.

0
13.03.2023

Оксана-М, офигеть.

0
13.03.2023

Оксана-М, у меня почти все продажи с доставкой. Живу в не самом удобном для покупателей районе, поблизости никто не берёт, а доставкой часто. Она для отправителя бесплатная, Авито небольшую комиссию начал брать, но это реально немного.

0
13.03.2023
Оксана-М
Дочь, 14 лет 3 месяцаСын, 14 лет 3 месяца Москва

Тати, не удобный район это то же самое, что небольшой город - ибо покупателей нет. Небольшая комиссия это тоже деньги. Зачем мне тратить свое драгоценное время для похода в Боксбери, да еще и платить за это?

0
13.03.2023
Наталья
девочка, 10 лет 11 месяцев Москва

Чашка утреннего кофе, проблем не было. Никогда ею не отправляла, мне проще - встречи. Или почта. Или через знакомых или коллег знакомых передать.

0
13.03.2023
NG
Принцесса Мия, 12 лет 1 месяцПринцесса София, 8 лет 6 месяцевПринцесса Ария, 5 лет 1 месяц Москва

Посмотри в объявлении самом, под фото есть бегунок с доставкой. Отключи и все. Но это в каждом тогда надо.

Но это не помешает людям запросить доставку все равно.

0
13.03.2023
Наталья
девочка, 10 лет 11 месяцев Москва

NG, ура! Спасибо, нашла!

0
13.03.2023
OK
Сынок, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Наталья, по своему опыту, периодически включается сама по всем объявлением и приходится вручную все снова отключать(((

0
13.03.2023

Да отключается сразу при подаче объявления или можно позже. Но автоматом да, она всегда включена. Но можно просто и с отключенной отправить запрос на авито-доставку. Ваше право отклонить.

Я все покупаю и продаю только Авито доставкой кстати))). Без неё я наверное вообще ничего не продам)))

Поэтому не могу сказать насколько трудоемко отказывать.

0
13.03.2023
Наталья
девочка, 10 лет 11 месяцев Москва

Анна Нартова, у меня была отключена, но, наверное, при продлении автоматически включилась

0
13.03.2023

Чтобы такого не было, зайтите в настройки профиля и именно там ее отключите. У меня она там отключена. Поэтому не важно, при автопродлении объявления или выставлении нового, она по умолчанию неактивна (а у Вас наоборот, активна). Значит активна в настройках профиля.

Но люди все равно будут слать сообщения на отправку ей, это письма с текстом типа - Ваш товар хотят купить Авито Доставкой.

И кстати, лучше сразу отрубить, чем отменять сделанный покупателем заказ, извиняясь, что это ошибка. Я один раз так сделала. И мне покупатель влепил разгромный отзыв. Хорошо хоть я его быстро опротестовала. Но после этого всегда слежу, чтобы она была отключена. И полностью перестала ей отправлять. Прекрасно покупают по 100% предоплате. Никакой разницы в кол-ве продаж не заметила.

0
13.03.2023
Странное чувство
Максим, 9 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В объявлении нужно убрать доставку. Сейчас все покупают только с доставкой, даже по городу.

0
13.03.2023

Это люди хотят чтобы вы отправили

0
13.03.2023
Ремонт в новостройке Благодарность тому, кто постится

Похожие записи