Войти

Прогулочная коляска

Мама мальчика (4 года) Москва

У нас такая Rant Flex Grant. По размерам отличная. Ьыла коляска 3в1 она меньше раза в три😅

Складывается с сидением компактно (оно реверсивное). Амортизация есть. И весит как обычные прогулки

покупала прошлым летом Dearest разочарование года. Тормоз сломался, ткань ужасная, все не удобно и амортизации нет. У меня есть снеп 4 и вот там амортизация гораздо лучше 😅

Изображение

0
18.03.2023
Саратов

АннаВиктория Черненко, амортизация на снапе лучше,чем на флексе?

0
20.03.2023
Саратов
Комментарий удален
0
20.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Мария , что?😂

0
20.03.2023
Саратов

АннаВиктория Черненко, АннаВиктория Черненко, амортизация на снапе лучше,чем на флексе?

0
23.03.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Мария , а блин. 😅 сначала подумала какой то современный жаргон😂😂😂🙈

На снепе нет амортизации (чисто то что колеса из чего то там) ездим на ней только если надо в музей или в подобное место, где амортизация и не нужна.
А на флекс гранд (обычный флекс не знаю, но наверное примерно также) есть именно амортизация на самой раме. Там именно место прикрепления стойки к колесам ходил вверх вниз за счет чего амортизация есть. Мы ее даже в отпуск на море берем. Потому что снеп например в Израиле прям трясет по дорогам а по песку не проехать никак.
снеп это чисто коляска для города. Сходить в трц прогуляться по асфальту хорошему (мне даже в Москве не везде удобно с ней). В небольших городах где дороги хуже такая коляска вообще не вариант.

0
27.03.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А какого плана амортизацию вы хотите?

Если просто для прогулок по улицам/паркам, то что-то вроде joolz aer хватит. Если же бездорожье у вас, то там только надувные колеса либо смириться с тряской.

Сама сейчас joolz рассматриваю (но не ее одну), но у меня есть коляска для бездорожья.

0
17.03.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Вообще, не люблю коляски, но сейчас для семимесячной дочки купила cybex eezy s plus 2. Лёгкая, проходимая для своих размеров, удобные ремни, нет ничего лишнего типа всяких накидок, которые без дела валяются потом, высокая ручка. Я очень довольна.

0
16.03.2023
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Хорошая амортизация и лёгкий вес не могут быть в одной коляске. Подумайте что для вас более приоритетно)

0
17.03.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Берите б/у Joolz aer

0
16.03.2023
Саратов

Knopka, она с хорошей амортизацией?,такие маленькие колесики...мне кажется,она только для идеального асфальта..или я ошибаюсь?

0
17.03.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Мария , посмотрите отзывы, хорошие.
Но вы тоже должны понимать, не стоит сравнивать амортизацию в микрухе, с большой прогулкой с наружными колесами.

0
17.03.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

У нас прогулка Cybex eezy s plus 2. амортизация хорошая, спальное место большое)

0
16.03.2023
В какой месяц года новые коляски стоят дешевле? Коляски-коляски вновь

Похожие записи