Первая обувь и одежда на весну.

Лучший ответ

Про обувь внизу написали. Заказывайте на вб хорошие бренды. В моем городе например их в магазине нет. Про комбезы. Все совсем наоборот. Их нужно покупать в размер, и это верх удобства и практичности для ребёнка. Если вы живете со сложными или странными погодными условиями, то верхняя одежда должна быть технологичной. Мембрана, непродуваемая и непромокаемая. С прокоееными швами. Например сейчас в *15 актуален софтшелл. пс: если покупать сильно навырост, чтобы сэкономить и ребёнок носил 2 сезона, тогда это неудобно ребёнку. И запас огромный. А потом ребенку он мал, и куцо смотрится.
24.04.2023
Никакой ортопедический обуви, это только строго по назначению врача и изготавливается такая обувь индивидуально. То, что в массмаркетах называют оропедией рекламный ход. Никаких супенаторов здоровой ножке не надо. Моим 7м, купила на +15 и выше комбезы на молнии из футер с начесом, на ноги пинетки кроссовки. Но у меня пока только стоят около опоры, если б уже передвигалисб я б покупала не пинетки.
24.04.2023
Татьяна, Спасибо.Да,передвигается.Сложно ему уже в коляске просто сидеть.Поэтому и думаю-надо или не надо еще обувь))Да еще и весна у нас такая...
24.04.2023
У моей 8 месячной дочки на весну трикотажный с начесом комбез, утепленная жилетка(на хб подкладе),ветровка( на хб подкладе),ну и комбез на погоду похолоднее,у нас это бангли бу 100 гр.На ноги пока пинетки утепленые и по-тоньше дадамокс. Я жила 3 года в екб,знаю какая там весна и лето,поэтому,на мой взгляд,наш набор и Вам подойдет.
24.04.2023
Ольга, Спасибо большое! Не знала про фирму бангли.Теперь хоть понимаю какой набор одежды приобрести.
24.04.2023
Karamel, пожалуйста)))Уральское лето очень непредсуазуемое...то 9 градусов с дождем,то +25 и солнце с ледяным ветром,то жара и солнце.
25.04.2023
Ольга, вот-вот))Себя-то не пойму как одеть иной раз,а уж ребенка,тем более первого,так и вовсе😁
25.04.2023
Если ребенок будет только в коляске сидеть, то сойдёт такой вариант одежды, но если будете выпускать из коляски, то костюм будет быстро мокрый и грязный. Даже когда дети начинают ходить, они всё равно ползают и сидят на земле.
24.04.2023
Anežka, Пока планирую прогулки только в коляске.Потом уж когда всё подсохнет и потеплеет буду на землю спускать.Нам бы только весну как-то отходить,потому что погода переменчивая и фиг знает,что купить из одежды.Летом там уж проще будет))
24.04.2023
Отличный комплект, но я бы взяла пинетки, если ребенок ещё не ходит. А потом уже по размеру купите. Обувь ортопедическую не надо. В идеале и без супинатора, но найти сложно. Я уже перерыла весь валтберис) кстати у сына были кросы и у дочек тоже кросовки на первые шаги.
24.04.2023
Наталья, Спасибо. Пинетки имеются ввиду вязаные обычные?А кроссовки где приобретали первые?
24.04.2023
Karamel, вот все разы на Авито) в идеальном состоянии, дети в колясках сидели. Купила кроссовки Найк за 200р
24.04.2023
Профилактическая ортопедическая обувь Кроссы на сетке сыну