Добрый день. Выбираю большую машину для дома, дочке почти 2 года, думаю ей очень понравится. Какую выбрать?
1. Полесье с резиновый колесами, чтобы не сильно шумная была, когда ездит по полу. Она больша, примерно 70 см в длину, на ней и кататься можно.
2. Баттат, колеса не знаю насколько шумные, но по размерам она меньше, около 50 см в длину, думаю вряд ли получится кататься на ней , но может это и на самое главное)
Также думала про большие машины bruder (мусоровоз, бетономешалка), но думаю , что это немного другое, не уверена , что нам нужна сейчас такая.
Как считаете какой вариант интереснее, поделитесь своим опытом , пожалуйста 🙂
Машина Баттат будет греметь 💯
Полесье или Нордпласт отличный вариант.