На днях у нас было приключение. 
Возвращались с прогулки, и я сдуру налетела на бордюр и пробила аж 2 колеса! Что делать? Стала звонить мужу на работу, тот не брал как нарочно трубку. Осмотрелась, колеса спустили. Стало ясно, что машина дальше не поедет. Позвонила я в страховую, вызвала эвакуатор. А мне на телефоне там говорят: Вас транспортируют до ближайшего гаража (а мы в другом городе поломались) и на этом техподдержка заканчивается". Очень мило, думаю!
Тут приехал большой грузовик (эвакуатор). И начались приключения на радость Антуану. Нашу машину погрузили, а нам сказали залезать в кузов. Вначале подсадили Антуана, он уселся, прижимая к сердцу мою куртку (я дала ему на сохранение). Потом Лизу взял черными промасленными руками парень эвакуаторщик и, пока она ему кокетливо улыбалась, в кузов залезла я. Так и поехали - без детских кресел, болтаясь на заднем сидении огромной машины, а парень еще и доставал вопросами про Россию.
Я щелкнула нас, смотрите))) Я глупый человек какой-то - попала на деньги, неудобства всякие, с детьми, на эвакуаторе, а мне весело! Еще и фоткала, вам показать, "вот как круто мы едем"! Я к пенсии что ли повзрослею или никогда уже?
Естественно, как я и думала, ни в какой ближайший неясный гараж он нас не потащил, а согласился отвезти в тот гараж, где у меня знакомый мастер. По-королевски ворвались мы туда, всех перепугали:) Оставили там машину, а добрый эвакуатор нас еще и домой до двери довез! Детки мои умники - никто не плакал, все доблестно выдержали приключение, которое мама им устроила.
А наутро мне позвонили из гаража, что готово, поменяли колеса. Я посадила детей в коляску и потащилась пешком забирать машину. Идем мы по тротуару, и вдруг с нами рядом огромный грузовик останавливается. Не вчерашний, а какой-то другой. И парень из окошка мне что-то кричит. Дорогу, думаю, что ли спрашивает. А оказывается: "Ваш малыш потерял сапожок по дороге!" Мне так приятно стало, такой большой грузовик за такой маленький сапожок))! Подобрали его! Такая вот карма - два дня встречаемся мы с большими грузовиками)))))
Машину починили, но так невовремя по деньгам блинблин....Но ничего, наплевать. Зато весело (тут нужен смайлик с радостным лицом дебила - "а мы на большой машине катались воооот")
Хотя даже и не знаю, мне кажется, все мы тут одинаково рассказываем о наших буднях.