Средства для умывания подростку при закрытых комедонах

Лучший ответ

Я бы посоветовала сводить ребенка к дерматологу, а пропеллер фуфло имхо
19.06.2023
Дерматолог посоветовал Пропеллер. Это у них реклама, видимо. Лучше к врачу на мосдерм запишитесь, чтобы посмотрел.
19.06.2023
Идите к дерматологу, он вам подберет мазь. Не выбрасывайте деньги на ветер.
19.06.2023
Когда я была подростком, то страдала именно таким же. Лицо будто в крупе. Бугристость. Много что пробовала . И к косметологам ходила, и Косметику по их назначению покупала. Но спасла меня Косметика аптечная,Эксфолиак. Сама себе подобрала. Она с ана кислотами. Прям резко решила проблему. Но я присоединяюсь к советам посетить специалиста. Наверняка, сейчас есть что-то более прогрессивное и эффективное Но если мальчик откажется вдруг идти, они это могут, попробуйте пару средств этого бренда Но при такой проблеме - кислоты это номер 1. Нужно отшелушивание, чтобы они не появлялись. Ещё ещё энзимная пудра. Можно 1 раз в день ей умываться (классная icon skin), 1 раз гелем или пенкой
20.06.2023
Ромашка, спасибо большое, попробую и то и другое, тем более энзимной пудрой, правда Аравия, сама пользуюсь.
20.06.2023
Донна Роза, аравиа тоже отличная)) Там суть именно в структуре этой пудры. Поэтому в целом любая подойдёт, приличная фирма. Ну и по типу кожи, конечно)
20.06.2023
Сходите к дерматологу, могу порекомендовать несколько, если хотите
20.06.2023
Лучше сразу идти к косметологу и подбирать уход индивидуально. Я покупаю bioderma гель для умывания - очень экономичный расход. Пропеллер сушит, а жирую кожу нельзя сушить - будет ещё больше жира, чтобы защитить кожу от потери влаги
20.06.2023
Мне не помогал этот пропеллер.... Может, он раньше другой был... Помогал тоник, вроде невской косметики, но его много лет уже не встречала в продаже. Пользовалась постоянно, не только утром и вечером. Я бы искала хороший тоник без каких-либо добавок сужащих-очишающих-улучшающих. Сейчас мне подошел algologie, но ребёнку искала бы попроще.
20.06.2023
Мне помогал клирвин - посоветовали фармацевты в аптеке. И крем и лосьон, и конечно же мягкая чистка. И ещё покупала подсушивающие средства как салициловую кислоту (мочила ватную палочку) и вокруг мазала. Очень помогло, кожа стала светлее и ровнее. Попробуйте.
19.06.2023
Мне в свое время скинорен помогал. Использовала умывалку для своего типа кожи и потом скинорен. Помогал хорошо. Но сидела я на нем вплоть до первых родов🙈 только стоило отменить, обсыпало опять))
19.06.2023
Идите к дерматологу, он вам подберет мазь. Не выбрасывайте деньги на ветер.
19.06.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аналог пурелана Детские подгузники